Прочный и надежный металлорежущий инструмент оптом от магазина Фрезер

31.07.2020

Для станочной обработки внешней и внутренней стороны заготовок, нарезания резьбы на них необходимы подходящие токарные резцы. Весь ассортимент данного товара в полной комплектации удобно приобретать оптом в интернет-магазине Фрезер. Посмотреть стоимость и сделать заказ вы сможете по ссылке https://frezer-kr.com.ua/rezcy-tokarnye/, на сайте.

Что собой представляет инструмент

Токарные резцы представляют собой соединение державки и режущей рабочей части. Изготавливаются из высококачественной стали или твердосплавных материалов, способных выдерживать значительные механические нагрузки.

Предназначены для изготовления и обработки деталей, получаемых из подготовленных заготовок. С помощью различных резцов можно осуществлять внешнюю и внутреннюю обточку, сверлить различного рода отверстия, наносить резьбу и производить другие работы.

В зависимости от формы рабочей части различают токарные резцы:

  • Проходные с прямой или отогнутой формой резца, предназначаемые для снятия фаски после окончания прохода.
  • Отрезные с удлиненной рабочей головкой, которая обеспечивает быстрое отрезание лишних частей детали при ее изготовлении.
  • Расточные с угловой короткой режущей головкой для вырезания и обработки сквозных и несквозных отверстий.
  • Упорные с прямой четырехуголной головкой, позволяющие снимать большие пласты металла с внешней поверхности деталей.
  • Резьбовые с изогнутым режущим краем, удобные для нанесения резьбы с внешней и внутренней стороны деталей.
  • Галтельные с закругленной режущей кромкой для проточки круглых канавок и переходных поверхностей многоступенчатых деталей.
  • Фасонные с режущей кромкой различной формы, необходимые для вырезания деталей сложной конструкции.
  • Подрезные с трехугольным коротким резаком для поперечной подачи детали в ходе ее обработки.
  • Канавочные с заниженной режущей кромкой, применяемые для подрезания кромок.

Ассортимент режущего инструмента в Фрезер

В ассортименте интернет-магазина Фрезер вы найдете полный набор всего необходимого металлорежущего инструмента и станочной оснастки. Инструмент изготовлен из лучших особенно твердых продуктов металлопроката. Благодаря своей прочности и надежности способен легко обрабатывать заготовки из стали, чугуна, цветных металлов.

При том, что цены на все товары оптом умеренные вы сможете еще больше экономить при закупках товаров. Ведь во Фрезер постоянно проводятся привлекательные акции и распродажи с привлекательным снижением цен.