Лазерный липолиз дарит красивое тело

14.08.2020

Красивое подтянутое тело, помолодевшее лицо — залог уверенности в себе. Чтобы добиться такого результата, подойдет липосакция в Киеве. Закажите услугу в клинике DIAMOND LAZER. Тут используются лучшие технологии для удаления лишней жировой ткани.

Суть липолизного метода

В отличие от обычного хирургического удаления жировых отложений, при лазерном липолизе не требуется общий наркоз. Для операций в области лица и шеи анастезический препарат вводится внутримышечно. В иных случаях – внутривенно.

Лазерный липолиз предполагает создание небольшой канюли и введение углеродного лазера в жировую ткань. Удаление отложений жира на проблемных участках осуществляется методом умеренного нагревания.

Под воздействием тепла жировые клетки расщепляются, и липиды переходят в жидкое состояние. Выводятся из организма в течение 12 месяцев через кровеносные сосуды.

В отличие от традиционной липосакции при применении лазерного липолиза травматичность тканей минимальна. В первом случае наблюдается сильная отечность и крупные гематомы в области операции, а также шрамы.

В случае применения липолизного метода в местах удаления жировых отложений остаются небольшие синяки и легкая отечность при отсутствии шрамов. Кроме того, при наборе веса в областях, где удалялись липиды, наблюдается минимальный рост жировых отложений.

Еще одно преимущество липолиза – заметное омоложение кожных покровов. При воздействии углеродного лазера активируется выработка эластана и коллагена. То есть, омоложение охватывает не только верхний эпидермис, но и глубокие слои кожи.

Преимущества услуг компании

Обратившись в клинику DIAMOND LAZER, вы получите комплекс современных эстетических услуг. Тут привлекательные цены и приятное сервисное обслуживание.

Вы не только заметно помолодеете, подтянете фигуру, но и получите возможность сэкономить на ряде услуг. В клинике постоянно проводятся выгодные для клиентов акции по снижению оплаты необходимых услуг.

А самая привлекательная фишка – возможность получить 20% скидку на любой вид услуг для именинников. Она действует в течение месяца до и после даты дня рождения.

В клинике используется только самое лучшее импортное оборудование для диагностики и проведения разного рода манипуляций. Это современная аппаратура, диагностическое оборудование, вспомогательные материалы.

Услуги в DIAMOND LAZER оказывает медицинский персонал с профильным медицинским образованием и дипломами высшей аккредитации.