Профессиональное обучение аналитиков

14.08.2020

На сегодняшний день множество людей работает в сферах безопасности и управления бизнесом. Но ведь далеко не у каждого из них хорошо развита способность к логичному мышлению, которая как раз таки направленная на решение практических задач. Именно на это и направлена аналитика. То есть, она помогает развить логику с целью того, чтобы человек мог правильно и рационально решать поставленные задачи.

Школа аналитиков

Санкт-Петербургская школа аналитиков занимается развитием и усилением интеллектуальных ресурсов руководителей и работников в сфере безопасности. Здесь подготавливают высокопрофессиональных аналитиков. Благодаря обучению в этой школе можно научиться значительно снижать уровень и риск ущерба в компании, а также суметь создать результативную систему устранения экономических потерь.

Преимущества обучения:

  • гарантированный экономический результат;
  • инновационные алгоритмы анализа полученных данных;
  • 12 образовательных программ;
  • 4 направления обучения:
  1.      информационно-аналитическое обеспечение бизнеса;
  2.      информационно-аналитическое работа службы безопасности;
  3.      конкурентная разведка;
  4.      информационная безопасность.
  • визуализация и протоколирование полученных итогов;
  • аналитические решения разработок.

Также данная школа использует информационно-аналитическую систему Буратино. Она обеспечивает доступ ко всем значимым в работе аналитика открытым источникам и в то же время реализует некоторые функции, которые делают работу специалиста максимально продуктивной и эффективной.

Принципы учебного центра

Далеко не во всех центрах используют практику, ведь в основном преподают теорию. Но в данном центре работают иначе, а именно по такому принципу:

  1. только практика;
  2. высококвалифицированные преподаватели;
  3. аналитические решения, исходя из реальных источников;
  4. новейшие методики профессиональной деятельности;
  5. то, что существенно повлияет на продуктивность бизнеса.

Такое данная школа имеет удачный опыт работы в сфере безопасности. В школе проводится ряд полезных тренингов, и есть возможность посетить курсы повышения квалификации. В центре имеются акции и скидки. При раннем бронировании можно получить скидку 10%, при повторном обучении также, а при обучении двух и более людей, скидка 15%.