Террасные доски Тардекс — террасы и фасады

11.09.2020

В современном обществе многие люди приобретают себе загородные дома и дачные участки. И абсолютно каждый владелец такого участка прекрасно знает, насколько же хорошо иметь свою террасу. Ведь туда можно выйти днем и позагорать, а вечером есть возможность просто полежать под пледом, попивая горячий чай с лакомствами, либо же посидеть дружной компанией на свежем воздухе. Террасы набирают все большую популярность благодаря своей практичности и удобству. 

Как выбрать террасу

Немаловажным в процессе планирования конструкции является выбор компании, которая будет заниматься установкой террасы на участке. Ведь от качества работы будет зависеть и качество сооружения, а также его комфорт и удобство в эксплуатации. Последнее время террасы изготавливают из террасной доски из ДПК. Этот материал является очень надежным и безопасным. Компания WOODMART занимается террасными досками Тардекс для укладки террас. Данные доски из древесно-полимерного композита отличаются высоким качеством, привлекательным внешним видом, простотой в уходе, а также долговечностью и теплотой древесины. Также, среди их преимуществ можно выделить то, что они не гниют, не плесневеют, не привлекают насекомых-вредителей, не портятся, устойчивы к изменению температур и влаги.

Поэтому, стоит выбирать высококачественные террасные доски проверенных фирм. 

О компании

WOODMART занимается не только установкой террас, но также и фасадов, заборов и ограждений. Компания работает на рынке с 2010 года, и за это время команда успела набраться ценного опыта, который использует в своей работе по сей день. Здесь предоставляют возможность не только покупки товара, но и проектирования с монтажом. Компания работает по следующим принципам:

  • специалисты выбирают материал и проект, исходя из пожеланий клиента;
  • чтобы приобрести фасадный/террасный материал, можно обратиться в любую из сотни точек;
  • конечным результатом является полностью готовая работа (фасад, забор, терраса);
  • компания выполняет всю работу – от проектирования до сбора мусора после окончания стройки;
  • команда дает гарантию и выполняет гарантийные обязательства.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также заказать товар можно на сайте.