Завесы ПВХ: функции и где приобрести

14.09.2020

пвх завесаПрактически каждый человек хотя бы раз в жизни встречал завесы ПВХ. Их можно увидеть в торговых центрах, супермаркетах, складах, производствах, автосервисах и различных учреждениях подобного типа. Завеса ПВХ – силиконовое изделие в виде шторы, которое предназначено для ограждения рабочей зоны; часто используется в отделах с пониженной температурой. Отличительной особенностью является то, что завеса ПВХ устойчива к воздействию различной бытовой химии, механическим повреждениям, изменению температур, а также не требует особого ухода.

Функции ПВХ завесы

Данные ленточные завесы способны выполнять целый ряд функций, среди которых:

  • поддержание нужной температуры внутри помещения, и способность защищать от прохождения холодного/жаркого потока воздуха;
  • ограничение рабочих зон на предприятиях и производствах;
  • ограничение попадания/выхода влаги за огражденные зоны на автомойках;
  • поддержание конкретного микроклимата (защита от неприятных запахов, насекомых и различных загрязнений);
  • защита от распространения химических веществ (в лабораториях, при сварочных работах и др.), а также много-много других функций. 

Силиконовые занавесы действительно имеют много предназначений и, с легкостью с ними справляются. Также существует несколько видов занавес: морозостойкие (используют в помещениях с низкими температурами), ребристые (рекомендуется использовать для проезжего через завесы транспорта) и разноцветные (для разделения рабочей зоны).

Где приобрести ПВХ завесы

пвх завеса

Нынче многие предприятия нуждаются в силиконовых завесах. Но, к выбору магазина стоит подойти крайне ответственно. Ведь из-за того, что некоторые компании экономят на материалах и производят низкокачественный товар, завесы не выполняют (либо слабо выполняют) свои функции. В таких случаях заказчики расстраиваются и уже не верят в эффективность завесы из ПВХ. Компания Termo zaveca занимается продажей только высококачественных изделий, которые являются надежными, безопасными и удобными в эксплуатации. 

О компании 

«Термозавеса» предоставляет возможность изготовить индивидуальные завесы из ПВХ для конкретного помещения. Преимуществом также есть то, что компания не только продает термозавесы, но и совершает их монтаж, а также предоставляет гарантию абсолютно на весь товар.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также оставить заявку для оформления заказа можно на сайте компании.