Пол с электрическим подогревом

15.10.2020

Когда люди затевают ремонт, перед ними постает важнейший выбор о системе отопления. Нынче их существует множество видов, среди которых выделяют тепловой насос, твердотопливные, газовые и электрические котлы, теплый пол, керамические панели, тепловентиляторы, различные обогреватели и конвекторы и много-много другого. Каждая из отопительных систем имеет свои особенности и преимущества. За последнее время огромнейшей популярности стал набирать теплый пол.

Особенности пола с электрическим подогревом

Многие, а особенно те, кто сталкивается с данной системой впервые, не совсем понимают, как это работает. Теплый пол характеризуется наличием специальных кабелей (нагревательным элементом могут служить кабели, маты, либо инфракрасная пленка), нагревающимися от воздействия электрического тока. Они размещаются между напольным покрытием и основанием. Таким образом, система равномерно прогревает весь пол и создает комфортный микроклимат в помещении. Установка электрического подогрева значительно эффективнее и экономичнее остальных отопительных систем. Стоит отметить, что устанавливать такой тип обогрева можно практически под любой материал. Компания СкладПолов специализируется на установке полов с электроподогревом. Магазин имеет широчайший ассортимент продукции и услуг, с которыми можно ознакомиться, перейдя по ссылке. 

О компании

SkladPolov является официальным дилером ведущих брендов. Компания работает на рынке еще с 2008 года. За все время работы команда набралась ценного опыта, который использует в своей деятельности по сей день. Здесь работают только специалисты своего дела, которые четко знают и понимают все тонкости работы в данной сфере. Основными преимуществами компании являются:

  • высококвалифицированные работники;
  • правильность подбора системы отопления;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • консультация по монтажным работам и эксплуатации оборудования;
  • система скидок для постоянных клиентов;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • оперативная обработка и доставка заказов;
  • оформление необходимых документов;
  • предоставление официальной гарантии.

Доставка и оплата товара осуществляется удобным для клиента способом. Если вдруг заказчика не устроил товар по каким-либо причинам, он имеет полное право на возврат, либо обмен.

Ознакомиться с более детальной информацией, а также оформить заказ можно на сайте компании.