Рабочая обувь высокого качества

15.10.2020

Нынче многие люди работают на производствах, либо предприятиях, требующих сменной рабочей формы и обуви для того, чтобы избежать производственных травм и прочих неприятностей. Стоит отметить, что именно наличие так называемой рабочей обуви способно уберечь работника от воздействия неблагоприятных внешних факторов.

Поэтому, к выбору обуви стоит подойти крайне ответственно. В компании YAS-Poltava имеется высококачественная рабочая обувь https://yas-poltava.com/, имеющая высокую степень защиты от тех или иных факторов.

Как правильно выбрать рабочую обувь

Многие, а особенно те, кто не имеет опыта в выборе рабочей обуви, сталкиваются с большими проблемами при выборе данного вида обуви. Ведь существует несколько типов рабочей обуви, которая отличается между собой конкретными функциями. Ниже приведен перечень того, какую защиту обеспечивают различные типы обуви, исходя из конкретной деятельности:

  • защиту от воздействия низких/высоких температур;
  • от повышенного уровня влаги;
  • от нефтепродуктов и жиров;
  • от воздействия токсических веществ;
  • от всевозможных кислот и щелочей;
  • от радиоактивных лучей;
  • от электричества;
  • от прочих загрязнений и других факторов.

Поэтому, к выбору обуви стоит подойти крайне ответственно. В компании YAS-Poltava имеется высококачественная рабочая обувь, имеющая высокую степень защиты от тех или иных факторов.

О компании 

Компания YAS-Poltava находится на рынке уже много лет. За все время работы команда приобрела ценный опыт, который применяет на своей практике по сей день. Фирма сотрудничает с передовыми проверенными производителями из Италии, Германии, Польши, Словакии и Молдовы. Стоит отметить, что цены здесь несколько дороже, чем на рынке, но взамен клиент получает долговечность (явное преимущество, так как дешевую обувь с рынка можно покупать ежемесячно, так как из-за использования низкокачественных материалов она имеет свойство быстро портиться), высокую степень надежности и защиты от влияния неблагоприятных вредных факторов, удобные и практичные модели, а также оперативную обработку заказов. Компания заботиться о своих клиентов, и именно поэтому занимается только той продукцией, которая сможет уберечь от всех возможных производственных рисков и опасностей. 

Если клиент по каким-либо причинам остался недоволен товаров, он может совершить обмен, либо же полный возврат рабочей обуви. Доставка и оплата заказа осуществляется удобным для покупателя способом.

Ознакомиться с более детальной информацией, а также оформить заказ можно на сайте компании YAS-Poltava.