Дропшиппинг «O&L Sanitary» — продажа сантехники по системе дропшиппинга

16.10.2020

В современном мире абсолютно каждый человек сталкивался с сантехникой. Ведь она активно используется даже в повседневной жизни, а это значит, что с детства все с ней знакомы. Но, порой сантехника ломается и требует замены. Поэтому, люди заказывают необходимое оборудование и ожидают своего заказа. За последнее время огромнейшей популярности стал набирать дропшиппинг харьков – процесс прямой поставки товара, в том числе и сантехники, от поставщика к покупателю, при котором посредник не хранит товары на своем складе.

оптовые товары украина дропшиппинг

Дропшиппинг в Украине

Многие компании практикуют сотрудничество дропшиппинг украина, так как он имеет уйму преимуществ, среди которых выделяют:

  1. есть возможность предлагать различные товары от разных поставщиков;
  2. минимальные вложения;
  3. не придется искать помещение под склад;
  4. нет необходимости решать вопросы с доставкой (поскольку не придется оплачивать услуги курьера и относить товар на почту;
  5. возможность самому устанавливать цены на продукцию;
  6. клиентская база с дропшиппинг поставщик формируется достаточно быстро;
  7. система способна принести хороший доход и вывести человека на стабильный заработок.

«O&L Sanitary» специализируется на продаже сантехники по системе дропшиппинг.

О компании

Компания «O&L Sanitary» — оптовый поставщик сантехники, и работает на рынке уже много лет. За все время команда успела приобрести ценный опыт, который использует в своей деятельности по сей день. Здесь работают профессиональные специалисты, хорошо понимающие и знающие все тонкости работы в данной сфере, а также разбирающиеся в системе дропшиппинг харьков. Стоит отметить, что компания входит в ТОП-5 поставщиков Украины, представляет более 30 брендов, имеет собственное производство, а география доставки достаточно широка.

Что имеется в арсенале

дропшиппинг харьков

Среди ассортимента имеется различная сантехника дропшиппинг:

  • смесители;
  • трубопроводы и соединения к ним;
  • кухонные мойки;
  • всевозможные аксессуары для ванных комнат;
  • запорная арматура;
  • радиаторы и комплектующие к ним;
  • гидронасосы;
  • полотенцесушители и прочее.

Компания предоставляет широчайший выбор на данные товары, среди которых имеется более 4000 позиций, а это значит, что абсолютно каждый найдет подходящий для себя вариант.

Как пользоваться услугой

Компания дает возможность продавать товары в интернет-магазинах, различных социальных сетях и досках объявлений, либо же на торговых площадках. Для того, чтобы начать работу, пользователю нужно пройти краткую регистрацию, после чего он получает доступ в личный кабинет. Далее необходимо выгрузить товар на свою площадку через XML, либо Excel. После всей проделанной работы, остается только ожидать заказов, и, тем самым, выходить на стабильную прибыль.

Итак, компания является лидером в деле, при котором поставляется инженерная сантехника.

Ознакомиться с более детальной информацией о дропшиппинг условия сотрудничества, а также обратиться в компанию можно на сайте.