Где купить секционные ворота со скидкой?

17.10.2020

Посредники предлагают купить секционные ворота здесь и сейчас, но по факту им нужно время на то, чтобы приобрести продукт у производителя, рассчитаться и договориться о доставке. В итоге клиенту придется подождать от 14 до 28 дней. Чтобы не тратить время, можно сразу обратиться к производителю. Мастера компании R-Premium изготовят секционные ворота за 7-14 дней. Каждый клиент может получить бесплатный замер проема. По этим размерам мастера изготовят каркас конструкции и соберут полотно зашивки.

Кроме производства, компания R-Premium занимается доставкой и монтажом. Разобранные ворота отправляют к клиенту в герметичных коробках, чтобы комплектующие хорошо перенесли транспортировку. Уже на объекте мастера разваривают каркас, готовят нишу под установку привода и собирают полотно. Когда монтажные работы закончены, клиент получает заполненный гарантийный талон. Документ позволяет бесплатно воспользоваться сервисным обслуживанием, если в течение года после покупки крепежи ломаются или направляющие гнутся.

Где купить секционные ворота со скидкой?

  • Выставочный зал R-Premium по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Менеджеры компании покажут образцы панелей, крепежей, автоматики. Можно договориться об установке и подобрать акционные продукты.
  • На сайте компании: http://www.ryterna.com.ua/. Оставляйте заявку на замер через форму обратной связи. Если действует акция на определенный тип панелей, менеджер компании подскажет, как сделать покупку с большой скидкой.
  • По телефону: 067 696 01 01. Можете договориться о бесплатных услугах: замере, визуализации, сервисном обслуживании. Менеджер компании предоставит консультацию и расскажет, на какие продукты компании и приводы автоматики действует скидка.

До 18:00 по будням представители компании проводят экскурсии в выставочном зале, консультируют по телефону и отвечают на обращения через сайт. Если хотите выбрать ворота в другое время, ознакомьтесь с образцами продукции онлайн и оставьте контактный номер для обратной связи. Менеджер перезвонит, чтобы обсудить детали покупки и рассказать о действующих скидках.

Заказывайте секционные ворота в R-Premium – и мастера компании подберут совместимую автоматику, закажут аксессуары и разберутся с организационными моментами. Коллектив бренда позаботится о том, чтобы ворота приехали вовремя и не пострадали в пути. Если нужно подготовить проем под установку конструкции, мастера сами с этим разберутся. Обычно установка ворот занимает от 2 до 4 часов. Если потребуется больше времени, менеджеры компании предупредят заранее.

Чтобы уже через 1-2 недели получить ворота со скидкой и в своих размерах, позвоните по телефону: 067 696 01 01. Менеджер предоставит консультацию и расскажет о сроках доставки. Делайте заказ уже сегодня! Менеджеры R-Premium работают с 09:00 до 18:00. Можете подобрать вариант дизайна в выставочном зале по ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев).