Продвижение и SEO-оптимизация сайтов

18.11.2020

Интернет стал местом, где каждый из нас может найти себя. Здесь мы делимся личными фотографиями, воспоминаниями и эмоциями, узнаем новую информацию и пытаемся учиться, здесь же у многих из нас находится место работы. Например, сейчас каждая уважающая себя компания имеет собственный сайт, через который происходят продажи товаров или услуг онлайн. Это отличный способ выйти на новый уровень. 

Проблема состоит только в том, как выйти в ТОПы среди других аналогичных компаний. Достаточно быстрый выход и этого положения можно найти в продвижении собственного сайта. Профессионально занимается этим компания miraa, которая уже длительное время находится на рынке этих услуг и точно знает, как продвинуть каждого.

Услуги MIRAA

Данная компания по продвижению и раскрутке сайтов занимается такими направлениями: 

  • Раскрутка в Instagram и Facebook.
    Сюда относится размещение рекламы в указанных социальных сетях. Помимо этого, при необходимости специалисты miraa могут создать рабочую группу абсолютно бесплатно, что также будет привлекать новых клиентов.
  • SEO-продвижение.
    Особенности такого продвижения состоят в том, что сайты будут появляться на страницах поисковика Google без пометки «реклама». Происходит это с помощью ключевых слов.
  • Контекстная реклама.
    Такая реклама отличается тем, что в Google она маркеруется словом «реклама». Если в предыдущем варианте оплата происходит единожды за выполнение определенных услуг, то здесь плата взимается за каждого пользователя, который перешел по маркерованной ссылке.

Компания гарантируется качественное выполнение своих услуг, и в случае неудачного продвижения будет добиваться далее результатов за свой счет. 

SEO-оптимизация сайтов 

Наиболее востребованным способом продвижения сайта есть SEO-оптимизация. Популярность ее заключается в том, что за короткое время специалисты могут вывести новый сайт не только на первые страницы запросов поисковика, но и на первые позиции в нем. 

То есть человек пишет определенный запрос, а Google выдает ему наиболее подходящие сайты. Исследования показали, что очень малое количество людей долистывают до 30-ой позиции, поэтому выход в ТОП достаточно важен для предприятий и других организаций. 

Алгоритм работы поисковой системы постоянно меняется, поэтому для успешного продвижения за этим нужно постоянно следить, что и делают специалисты сайта https://miraa.com.ua/, которым точно можно доверить свое виртуальное детище.