Жалюзи Venus (Изолайт)

18.11.2020

На сегодняшний день обустройство жилья имеет огромнейшую актуальность среди населения. С данной процедурой могут столкнуться те люди, которые приобретают новое жилье, либо же те, кто проводит ремонтные работы в уже имеющемся доме/квартире. Немаловажным критерием при обустройстве помещения являются шторы. Лидирующую позицию среди всех видов оконных штор занимают жалюзи, благодаря своей практичности и разнообразию.

Как правильно подобрать жалюзи

Естественно, каждый человек, обустраивающий жилье, хочет, чтобы жалюзи гармонично вписывались в интерьер помещения, а также были удобными в эксплуатации. Для того, чтобы правильно подобрать данную продукцию, необходимо учитывать материал жалюзи, тип (вертикальный/горизонтальный), дизайн, размер, а также способ управления и установки конструкции. Это лишь основные критерии, по которым можно подобрать наиболее подходящий товар. Компания https://www.zhaljuzi.okno.com.ua/zhaljuzi/gorizontalnye_zhaljuzi/zhaljuzi_sistemy_venus/ представляет вниманию клиентов высококачественные надежные жалюзи в широком ассортименте, среди которых абсолютно каждый покупатель сможет подобрать подходящий для себя вариант штор. Жалюзи Venus прекрасно подойдут для металлопластиковых окон, поскольку имеют очень маленькую длину выступа, по сравнению с другими конструкциями.

Основные особенности и преимущества жалюзи Венус

Жалюзи Venus устанавливаются между штапиками окна. Как уже упоминалось, главной особенностью является прилежный внешний вид, поскольку выступ конструкции минимален и практически незаметен, что придает богатый вид не только окну, но и помещению в целом. Среди преимуществ можно выделить:

  • оригинальный и уютный внешний вид установки;
  • комфортность в эксплуатации;
  • легкость в управлении;
  • возможность плавно регулировать световой поток;
  • экономия места на окнах (поскольку шторы занимают минимум места).

Также в арсенале имеются и римские шторы.

Для того, чтобы заказать выбранный товар, необходимо вызвать специалиста, который осуществит замеры (бесплатно). После этого клиент выбирает вид и цвет для будущих штор и обговаривает с работником все детали. Далее совершается предоплата, доставка и установка конструкции и заполнение талона на гарантию.

Компания предоставляет гарантии на выполненные работы сроком в 12 месяцев.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте компании.