Корпоративный английский

19.11.2020

Корпоративный английский — это английский для Ваших сотрудников, у Вас в офисе.

Грамотный руководитель понимает, что качественная и мотивированная команда — это 50% успеха бизнеса. А работа с кадрами не должна заканчиваться на обустройстве удобного офиса и веселых корпоративов. Очень важно вкладываться в развитие сотрудников, что в итоге приведет к улучшению работы и росту компании.

Корпоративный английский — один из хороших бонусов, который только улучшит имидж компании и поможет в развитии корпоративной культуры. А чтобы не ждать, пока каждый из сотрудников проявит инициативу и захочет учить язык, организуйте корпоративный английский в своем офисе.

Для чего стоит начать изучение английского в компании?

  • В качестве бонуса. Взрослые люди понимают, как важно учиться новому и повышать квалификацию, поэтому обучение английскому можно использовать в качестве вознаграждения.
  • Как разновидность тимбилдинга. Мотивационные тренинги — это хорошо, но регулярное общее дело может значительно укрепить связь между сотрудниками и как результат повысить лояльность.
  • Для роста компании. Если вы планируете выходить на международный рынок, то без знания английского будут большие сложности в коммуникации. При этом важно выучить не только общую грамматику и лексику, но и сделать упор на общепринятую терминологию в вашей сфере, а это достаточно сложно сделать без грамотного преподавателя.

Корпоративный английский для компаний — это самый удобный формат изучения языка. Ведь банально удобно, когда не нужно организовывать транспорт для сотрудников, а преподаватель всегда приходит в назначенное время к вам в офис. Тем более вы сможете подготовить соответствующий кабинет, а явка на занятия будет 100%.

Перед тем как приступить к занятиям, все студенты проходят обязательный тест на уровень знаний. Ведь очень важно попасть в группу именно своего уровня, иначе, кому-то будет слишком сложно на уроке, а другой будет скучать и пропадет мотивация ходить на занятия.

Перед занятиями важно обсудить с каждым, какая цель обучения и ожидаемый результат. Исходя из этого, преподаватель подготовит индивидуальную программу для каждой группы с учетом специфики вашей отрасли и ваших пожеланий.

В 2020, а тем более в 2021 году знание английского — это уже не преимущество, а обязательное условие для успешной работы. Business Language — ваша помощь в изучении английского языка.