Почему стоит купить автоматические ворота уже сегодня?

20.11.2020

Мы слышали о том, что технологии врываются в повседневную жизнь. Об этом пишут в СМИ и рассказывают друзья. Одни решают купить автоматические ворота и подключить систему «умный дом», а другие —  опасаются влияния технологий и действуют «по старинке». 

Компания R-Premium уважает выбор каждого клиента. Если вам нравится все привычное и знакомое, мы изготовим ретро ворота с фальш-панелями и декоративными накладками. Сможете открывать их вручную, чтобы самостоятельно контролировать приложенные усилия. Но если вам захочется чего-то нового и простого, мы установим к воротам автоматику – специальное устройство, которое своими тяговыми усилиями заставит створку занять нужное положение. Привод удобен еще тем, что в нем реализован режим «калитка» – возможность открыть створку частично, чтобы через ворота прошел человек или проехал велосипед. 

Почему стоит купить автоматические ворота уже сегодня?

  • Защита от электромагнитных помех. Не переживайте, ваши соседи не смогут настроить привод «под себя». 
  • Открывание без усилий. Вы нажимаете кнопку на пульте ДУ, а не толкаете створку вручную.
  • Под все типы ворот. Мы предлагаем секционную, распашную и откатную автоматику, которая совместима с вашими воротами по весу и другим техническим характеристикам.
  • Абсолютная безопасность. Привод не зависает и не нуждается в повторной настройке после отключения электроэнергии. Его можно использовать даже при температуре -30°C.
  • Не нужно выходить из машины, чтобы открыть ворота. Пульт задает команды, даже если вы находитесь на расстоянии 10 м от въезда. 

Наши автоматические ворота – это удачный комплект: «конструкция + привод». Оба элемента совместимы между собой, поэтому показывают отличные результаты работы. Чтобы посмотреть образец, приезжайте в наш выставочный зал по ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев). 

Преимущества шоу-рума R-Premium:

  • Постоянная выставка автоматических ворот.
  • Можно посмотреть привод на стенде.
  • Бесплатная консультация менеджера компании.
  • Расчет стоимости ворот за 15 минут.
  • Два варианта визуализации бесплатно.
  • Образцы фурнитуры, панелей, конструкции в наличии. 

Выставочный зал работает с понедельника по пятницу. Чтобы узнать график работы в праздничные дни, свяжитесь с менеджером по телефону: 067 696 01 01. Мы рады помочь вам с выбором новых автоматических ворот! Приезжайте на встречу с фотографией проема – и дизайнеры компании предложит два варианта оформления створки. 

Чтобы расспросить менеджера о скидках и специальных предложениях, позвоните по телефону: 067 696 01 01. Менеджер предоставит бесплатную консультацию, закажет нужные вам аксессуары и сориентирует по срокам производства. Звоните нам в удобное время или оставляйте заявку на обратный звонок через сайт: https://ryterna.com.ua/produktsiya/garazhnye-vorota .