Где купить секционные ворота?

22.11.2020

На украинском воротном рынке много предложений. Компании в разных городах страны предлагают купить секционные ворота. Обычно клиенты обращаются туда, где предлагают самую низкую цену. Однако, иногда выгодными предложениями заманивают сайты-одностраничники или сомнительные посредники, которым потом придется доплатить за фурнитуру, доставку и установку.

Компания R-Premium работает на украинском рынке с 2000 года. Начав с установки ворот, она со временем пришла к собственному автоматизированному производству. На сегодня компания открыла свой большой склад, где хранятся панели, конструкции, пакеты фурнитуры и отдельные запчасти. Имея под рукой все, что нужно для производства, мастера R-Premium изготовляют секционные ворота любых размеров за 7-14 дней. Срок зависит от сложности дизайна. Конечно, ворота со стандартным светло-серым оформлением мастера компании могут изготовить и за неделю. Но если надо врезать калитку, покрасить полотно в особый цвет или установить окна, то потребуется больше времени. Детали можете спросить у менеджера, когда формируете заказ. 

Кроме производства, компания R-Premium предлагает доставку и установку. Мастера упакуют готовые детали в герметичные коробки, чтобы безопасно привезти их к покупателю. Потом на объект приедет монтажные команда, которая за 2-4 часа смонтирует ворота. Когда работы закончены, покупатель получает заполненный гарантийный талон. Документ дает право бесплатно пользоваться сервисным облуживанием в течение года после приобретения ворот. 

Преимущества покупки в R-Premium:

  • Бесплатная консультация. Менеджер расскажет, как выбрать ворота, замерять полотно и использовать автоматику. Он знает ответы на все вопросы о воротах, поэтому может помочь.
  • Профессиональный замер. Мастера компании приедут на объект, чтобы определить ширину, высоту и глубину помещения, где будут установлены ворота. 
  • Свой выставочный зал. Можете выбирать ворот не только на картинках в интернете, но и вживую. Выставочный зал работает по постоянному адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7.
  • Официальная гарантия на год. Покрываем стоимость ремонта, если ворота некорректно работают. 
  • Большой выбор автоматики. Подбираем совместимые устройства управления, чтобы вам было проще использовать наши продукты.

Покупайте гаражные секционные ворота в фирменном выставочном зале компании или по телефону: 067 696 01 01. Мы предоставляем бесплатные консультации, чтобы вы лучше понимали наши продукты. Если есть вопросы – обязательно задавайте их нам. Все консультации бесплатны.

Можете позвонить менеджеру самостоятельно или оставить заявку на обратный звонок через сайт: https://ryterna.com.ua/. Заказывайте секционные ворота в компании R-Premium сегодня – и получайте продукт с доставкой через 1-2 недели.