Особенности и преимущества садовых лавок из дерева со складов магазина Wood Light

05.01.2021

Один из наиболее распространенных предметов мебели, имеющихся на приусадебных участках, – это садовая лавка. На ней можно отдохнуть в одиночестве или приятно провести время в компании друзей и подруг. Лавка, стоящая в тени деревьев, обеспечит комфортабельное пребывание на лоне природы, даст возможность спокойно подышать чистым воздухом и снизить уровень стресса.

Особенности скамеек для сада

Качественная садовая лавка производится из металла и древесины. Металлический каркас обеспечивает дополнительную прочность изделию. Деревянное сиденье и спинка придают мебели удобство и привлекательный вид. Древесина подвергается обработке лаком для защиты от негативного воздействия повышенной влажности. Кроме того, лаковое покрытие предотвращает поражение материала микроорганизмами и разнообразными вредителями.

Скамейку можно вкопать в землю или установить на залитые в почву бетонные столбики. Также имеются модели, которые можно переносить с места на место. Мебель характеризуется небольшим весом, хорошей устойчивостью, стойкостью к повышенным нагрузкам. Металл и дерево выдерживают резкую смену температуры, которая нередко наблюдается в межсезонье. Срок эксплуатации садовых лавок исчисляется десятилетиями. Главное, регулярно покрывать сиденья и спинки лаком.

Скамейки изготовлены с учетом современных дизайнерских тенденций. Они оптимально вписываются в пространство участка. Лавки для сада изготовленные из ротанга обладают особым очарованием, как и вся плетеная мебель. Отметим и то, что материалы, из которых производятся изделия, соответствуют требованиям экологической и гигиенической безопасности.

Как выбрать подходящую деревянную мебель

В каталоге на странице https://woodlight.kh.ua/sadovaya-mebel-iz-dereva имеются лавки, столы, стулья, выполненные из натуральной древесины. При выборе мебельных изделий рекомендуется руководствоваться их размерами, комплектностью (например, целый комплект или только скамейка и т.д.), особенностями дизайна, оформления и расцветки. Столы и стулья могут быть раскладными, оснащаться подлокотниками, перекладинами для улучшения прочности и для размещения ног. Рекомендуем связаться с представителями магазина, чтобы они помогли сделать подходящий выбор.

Преимущества заказа в каталоге Wood Light

  1. Широкий ассортимент мебели для сада, соответствующей европейскому уровню безопасности, качества, надежности.
  2. Обеспечение поставок во все области Украины посредством проверенных транспортных компаний.
  3. Привлекательная стоимость долговечной мебели, отсутствие посредников и их наценок.
  4. Несколько способов оплаты заказов для удобства клиентов магазина.
  5. Квалифицированная помощь в подборе мебельных изделий, оперативное выполнение заказов.

Используйте форму обратной связи, имеющуюся на сайте, чтобы задать вопросы представителю интернет-магазина и оформить заказ. На все товары распространяется гарантия производителей!