Особенности аренды авто с водителем для бизнеса

13.01.2021

Руководителю бизнеса или топ-менеджеру необходимо уметь принимать управленческие решения и всегда оставаться мобильны, что делает его обязательным атрибутом автомобиль, позволяющий не быть привязанным к одному месту и быстро с комфортом добраться до нужной точки. Если собственная машина неисправна, была продана или ещё не куплена, то выходом станет именно прокат автомобилей. Подобный вариант значительно удобнее службы такси или привлечения к оказанию подобных услуг знакомых. Если же в дороге необходимо работать и вести деловые переговоры, то более универсальным вариантом станет прокат машины с водителем.

Преимущества аренды автомобиля с водителем

Если предпринимателю или владельцу бизнеса необходимо быть максимально мобильным и комфортно решать рабочие вопросы, то прокат с водителем станет универсальным вариантом. Здесь можно получить сразу несколько преимуществ:

  • возможность комфортно без оценки дорожной ситуации решать текущие вопросы в режиме здесь и сейчас;
  • минимальные временные потери по сравнению с наймом такси, которому необходимо время, чтобы добраться до вас;
  • возможность встретить в аэропорту или на вокзале партнера или клиента, что сформирует у последнего положительное впечатление о вас;
  • простота и доступная цена аренды с водителем, включая новые автомобили премиального класса.

Дополнительным преимуществом подобного варианта станет минимальный залог и отсутствие необходимости оформлять дополнительно КАСКО для предотвращения потенциальных расходов из-за попадания в ДТП.

Где взять в аренду авто с водителем в Украине?

Если вы находитесь в Киеве или Харькове, и вам необходима услуга по предоставлению автомобиля бизнес класса с водителем, то обращайтесь в компанию «Солли Плюс». Делая подобный выбор, вы получаете несколько преимуществ:

  • широкий парк автомобилей, включая премиум-внедорожники 2020 года выпуска;
  • только технически исправный автомобиль с полным топливным баком, что позволит сразу отправиться в поездку;
  • доступная цена на услуги, которая зависит от срока аренды, марки автомобиля;
  • лимит ежедневного пробега в 300 км (при его превышении понадобится небольшая доплата);
  • возможность оплаты услуг по аренде автомобилей по безналичному расчету;
  • максимальная гибкость, включая возможность подачи машины, возврата в нерабочее время.

Получить дополнительную информацию относительно аренды автомобиля бизнес-класса в компании «Solly+» можно по телефону либо оставив запрос на сайте: https://sollyplus.rent/. Здесь представлен удобный поиск по машинам, доступным для проката в конкретные дни, а также можно ознакомиться с полным перечнем условий проката авто.