Галерея интерьеров PokrovSky Киев

19.02.2021

В современном мире абсолютно каждый человек периодически посещает торговые центры. Это не удивительно, и очень удобно, поскольку в зданиях можно найти все необходимое. Торговый центр представляет собой одно большое помещение, в котором располагаются точки торговли и оказания каких-либо услуг, и магазины разных брендов.

Торговые центры в Киеве

Конечно, важно, чтобы помещение было комфортным и удобным в эксплуатации. Правильно спланированное заведение будет отличаться максимальным комфортом и при хождении по ТЦ не будет возникать усталости и неприятных ощущений. Так что, чтобы посетить комфортный торговый центр киев, необходимо выбирать надежные и проверенные заведения. Наверняка, многие слышали о PokrovSky. ТЦ является галереей интерьеров, и здесь клиент может выбрать:

  • диваны и кровати;
  • различную сантехнику и освещение;
  • паркет, керамическая плитку;
  • столы, и другую мебель для кухни;
  • элементы декоры из дерева, стеклянные панно, скинали;
  • спальни, и многое-многое другое.

Покупателю не стоит ни о чем беспокоиться, поскольку здесь представлены действительно лучшие бренды, для которых характерно высокое качество, надежность и комфортность в использовании.

Какие магазины есть в торговом центре

PokrovSky находится на рынке относительно недавно. Но, за весь период деятельности ТЦ успел позиционировать себя с лучшей стороны. Заведение никогда не стоит на месте, и постоянно развивается, совершенствует и оптимизирует рабочие процессы, благодаря чему успешно завоевывает внимание и доверие посетителей. Внутри есть магазины: Tiger, Combina, Galleria Porcellanato, Wood Studio, Kamin-bio, Rexwood, и многие другие. Галерея интерьеров расположена на двух уровнях, и оснащена современными эскалаторами и лифтами, которые позволяют комфортно оказаться на нужном этаже. Также здесь сделано качественное зонирование площади, благодаря чему создается особое удобство. Стоит отметить, что у заведения достаточно удобное месторасположение, что характерно далеко не для каждой организации, и абсолютно доступные цены.

Ознакомиться с другой, более подробной информацией, можно на сайте.