Магазин комиксов GeekachShop: новое чтиво без переплат

22.02.2021

Новый виток в изобразительном искусстве, где могут быть только рисунки без текста или немного надписей до различных сцен — это комиксы. Современные истории прорисованы детально, имеют хорошо построенную композицию, плавный переход между панелями-страницами, интересные шрифты, убедительность образов, отражают даже звуки и передают динамику. Ради этого уже стоит посетить магазин комиксов и убедиться в подлинности утверждений.

Мировой опыт на отечественных полках

магазин комиксовВ Украине купить графические истории недорого предлагает Гикач в своем интернет-магазине GeekachShop. Здесь представлены издательства Азбука, Рідна мова, Артбукс, Fireclaw, Nasha Idea. Продукция объединяет самые популярные категории:

  • рисованные супергеройские приключения вселенной DC;
  • истории Marvel;
  • японские манга с еще большим символизмом и скрытыми смыслами.

Интернет магазин комиксов с огромным ассортиментом поможет вам подобрать решение под конкретные интересы и личные предпочтения. Ориентироваться можно на определенный жанр, издательство, но проще — на супергероя и уже под него искать определенные истории.

Гикач магазин комиксов наполнил разными форматами изданий:

  • журналы (синглы). Им свойственна периодичность, спецвыпуски, мини/макси серии;
  • в мягком переплете (TPB)
  • в твердом переплете (HC). Книжный формат — это графические романы.

GeekachShop (geekach.com.ua) предлагает не только комиксы, но и артбуки, плакаты, фигурки, настольные игры, энциклопедии супергероев и прочую атрибутику, связанную с персонажами графических историй. Удобно, что все можно найти в одном месте, а не тратить время на походы по книжным лавкам. Тем более, что в книжных сетях один сборник обойдется в разы дороже, чем в GeekachShop несколько. Оригинальная языковая подача или перевод на украинский, английский — подбирайте соответствующее издательство. Например, комиксы Marvel адаптирует к отечественному восприятию бренд Fireclaw.

Жители любого уголка нашей страны могут у Гикача купить комиксы. Украина полностью входит в географию поставок товара. В Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр заказы будут отправлены транспортными компаниями быстро. Возможна отгрузка любых партий, ведь продукция всегда в наличии (коль об этом указано на сайте). В каталоге легко подобрать тематические наборы, продолжения любимых историй, ведь ассортимент обновляется регулярно, синхронно с появлением мировых новинок.