Профессиональный ремонт мультиварок и пылесосов в Киеве

07.04.2021

У многих хозяек есть мультиварки. В них можно варить, тушить, готовить на пару и жарить блюда в полу- и автоматическом режиме. К хорошему привыкают быстро, поэтому поломка мультиварки вызывает у домохозяек неподдельное огорчение. Впрочем, печалиться не нужно. Можно обратиться в сервисный центр Skeleton. Его мастера профессионально выполнят ремонт мультиварок в Киеве по привлекательной цене.

Основные причины поломок

Чаще всего мультиварка ломается из-за механических повреждений или выхода компонентов из строя. Причиной того, что этот бытовой прибор не работает, может стать поломка датчика температуры, нагревательного элемента, проблемы с силовым кабелем или штепселем. Самостоятельно устранить такие неисправности без опыта и нужного инструмента невозможно. Потому мы рекомендуем воспользоваться услугами компании Skeleton, в которой быстро отремонтируют мультиварку.

Этапы ремонта

Оборудование доставляется в сервисный центр. Можно сделать это самостоятельно или воспользоваться услугами курьерской службы. Затем мастер осматривает технику и выявляет причину неисправности. Далее осуществляется ремонт или замена комплектующих. После этого проверяется работоспособность прибора. Теперь заказчик может забрать мультиварку или иную технику.

Где заказать ремонт пылесоса

Помимо устранения неисправностей мультиварок специалисты центра Skeleton выполняют ремонт пылесосов. Они могут заменить вилку на шнуре, электродвигатель, контакты кнопки включения аппарата, фильтры и отремонтировать катушку смотки провода. Обычно срок выполнения задачи находится в пределах 1 дня. Если клиенту нужен срочный ремонт, то он может присутствовать при осуществлении работ, наблюдая за действиями мастера.

Как формируется цена

Стоимость работ зависит от их сложности. Цены указаны в прайсе, который можно изучить на сайте компании. В окончательную сумму включается стоимость замененных комплектующих. Смета составляется максимально прозрачно, чтобы клиент мог быть уверенным в том, что он не переплачивает ни гривны за ремонт.

Почему выгодно обратиться в сервисный центр Skeleton

Изучив отзывы клиентов и заявления представителей компании, можно выделить ряд ее преимуществ:

  • высокое качество выполняемых работ подтверждается тем, что на них предоставляется гарантия сроком до 24 недель;
  • руководство сервисного центра прилагает все усилия, чтобы поддерживать доступные и привлекательные для заказчиков цены;
  • действует курьерская служба, которая забирает у клиента поломанные вещи и привозит исправленную технику;
  • выполняется ремонт множества устройств, начиная с гироскутеров и заканчивая смартфонами;
  • опытные мастера выполняют все работы в сжатые сроки;
  • для замены используются только качественные комплектующие;
  • специалисты центра обслуживают крупнейших украинских ритейлеров.

В заключение заметим, что компания работает больше 20 лет, поэтому ее мастера видели и чинили любые неисправности. Для них отсутствуют невыполнимые задачи!