Типография Priarit — современная цифровая полиграфия в Одессе

07.04.2021

С 2009 года типография «Приарит» демонстрирует высокое качество обслуживания всех клиентов, которым требуется оперативная печать в Одессе. Современное цифровое оборудование, лучшие краски и другие материалы, профессиональные сотрудники, — это далеко не все преимущества, которые получает каждый заказчик. Клиентами компании являются представители бизнеса, общественные организации, рекламные агентства.

Преимущества заказа в Priarit

Сегодня компании, предлагающие полиграфические услуги, работают в любом более-менее крупном населенном пункте. Но именно «Приарит» отличается таким набором положительных сторон для клиентов:

  • Собственное производство. Мы не являемся посредниками, которые только принимают заказы и передают их в другие компании. Мы сами контролируем весь процесс печати, закупки расходных материалов, отправки готовой продукции.
  • Только современное оборудование для офсетной и цифровой печати, послепечатных работ, изготовления пластиковых карт. Компания использует технику от производителей из Японии, Германии, США, Великобритании.
  • Индивидуальный подход. Вам нужна печать листовок а3, изготовление бланков для предприятия или другие полиграфические услуги? Вне зависимости от сложности задания, специалисты «Приарит» качественно его выполнят. Опытные сотрудники с большим опытом работы – главная ценность и конкурентное преимущество типографии.
  • Быстрое выполнение заказов. Оперативная полиграфия – одно из основных направлений работы Priarit. Мощное высокопроизводительное оборудование позволяет удовлетворять требования заказчика максимально быстро. Но никогда – в ущерб качеству. Во многих случаях получить готовую продукцию можно уже спустя несколько часов после подтверждения заказа.
  • Приятные цены. И это не просто рекламная фраза. Вы легко убедитесь в своей выгоде, ознакомившись с тарифами «Приарит». Мы позволяем дополнительно сэкономить при крупных заказах и сборных тиражах. Последний вариант занимает больше времени, зато обходится дешевле. Срочные услуги дороже, но они их цена оправдывается скоростью. Например, если компании нужно побыстрее получить рекламные каталоги – priarit.com/product/katalogi.

Становясь клиентом Priarit, вы оставляете в прошлом некачественную полиграфическую продукцию и впустую потраченные деньги. Остались вопросы? На них вы получите исчерпывающие ответы от консультантов типографии, либо на официальном сайте «Приарит».