Лучшие SaaS сервисе в Украине на 2021 год

11.06.2021

SaaS или Software as a Service, что в переводе означает программное обеспечение как услуга — это способ предоставления ПО по подписке. Обычно ПО размещается на облачных серверах компании, которое его разработало, поэтому пользователям лишь нужно получить доступ и оно будет готово к использованию. Благодаря простоте и удобство, SaaS становится популярным среди пользователей. Сегодня мы расскажем о самых ярких представителях данной сферы в Украине. Это компании разной направленности, которые востребованы на рынке.

Для создания интернет магазина

Хорошоп — облачная платформа для создания интернет-магазинов, которая работает с 2017 года. Всего у компании 2500 клиентов, среди которых представители большого, среднего и малого бизнеса. Продукт Хорошопа идеально подходит для тех, кто хочет продавать в интернете — они предоставляют многофункциональный сайт, с полным бесплатным техобслуживанием и постоянными обновлениями. А SaaS-модель позволяет запустить магазин на платформе за считанные дни.

Для того, чтобы детальней узнать о всех особенностях компании читайте подробный обзор платформы Horoshop.

Для ведения фин.учета

Деловод — онлайн-сервис для ведения финансового учета. Продукт подходит для различных разновидностей учета: бухгалтерского, управленческого, складского и других. Таким образом, при помощи система можно следить за всеми процессами своего бизнеса, формировать и подавать отчеты по нему. Это особенно удобно для тех, у кого нет в штате постоянного бухгалтера или кто пытается освоить учет самостоятельно. Частично ПО даже берет на себя обязанности CRM, без которого не обходится ни одно современное предприятие, но конечно полностью заменить его Деловод не может.

Для виртуальной АТС

Binotel — это виртуальная АТС, которая помогает организовать прием звонков и улучшает обслуживание клиентов. С помощью системы можно подключить многоканальную телефонию и принимать сразу по несколько звонков. Также, программа ведет учет телефонных разговоров и определяет абонентов, которые звонят, если они уже есть в системе. Продукт хорошо подходит для отделов продаж и другой работы, где общение с клиентами, в основном, ведется через телефон.

Для рассылок

eSputnik — сервис для проведения массовых рассылок через e-mail, мессенджеры и другие каналы общения с клиентами. Компания позволяет создавать разные сценарии рассылок, формировать шаблоны писем по своему желанию и делать триггерные рассылки. Компания работает с 2012 года и имеет хорошую репутацию на рынке.

Надеемся наша статья была полезной для вас и вы открыли для себя что-то новое!