Как арендовать автокран в компании ДиПи Транс

24.09.2021

Автокраны используются при выполнении дорожных, строительных работ. Вниманию клиентов предложено оборудование с различными техническими параметрами. Оно различается по грузоподъемности и целям использования. Когда возникает потребность в применении того или иного оборудования, выбрать оптимальный вариант поможет представитель компании-арендатора.

Как подобрать кран в аренду

Перейдя по ссылке здесь, вы сможете выбрать автокран с оптимальными характеристиками в компании ДиПиТранс. В каталоге представлены варианты с различными характеристиками. Если перед вами стоит задача взять кран в аренду, стоит учитывать:

  • специфику и объем предстоящих работ;
  • качественные характеристики используемых материалов;
  • стоимость услуги;
  • срок аренды.

В наличии автокраны различной грузоподъемности: от 15 до 25 т. Абсолютно все машины проходят в указанные производителем сроки техническое обслуживание, а потому безопасны во время эксплуатации и показывают высокую эффективность во время использования.

Подъемное оборудование используется в различных целях, они не ограничиваются только строительством домов. Этот и перемещение товаров на складе, ремонт, погрузка и разгрузка стройматериалов, строительного и другого мусора. Автокраны часто используются на складах, а также для выполнения работ по демонтажу или установке разного рода конструкций.

Какие работы невозможно выполнить без автокрана

Автокран используется при выполнении широкого спектра работ:

  • строительные и реставрационные работы;
  • возведение временных и постоянных зданий;
  • устройство путепроводов;
  • демонтажные работы;
  • погрузочно-разгрузочные работы.

Автокран задействован в случае, если вам необходимо выгрузить или погрузить какую-либо продукцию, материалы. В собственном автопарке компании достаточно техники разной грузоподъемности. По заявке заказчика удается без проблем найти технику нужной грузоподъемности.

Какие преимущества получают арендаторы

Оформляя в аренду автокраны различной грузоподъемности, вы получаете:

  • проверенное временем оборудование от надежной компании;
  • помощь в подборке автокрана с оптимальными характеристиками;
  • цены ниже, чем могут предложить конкуренты;
  • доставку оборудования на площадку заказчика.

Предоставляется гарантия надежной работы автокрана. Если по каким-либо причинам предоставленная во временное пользование техника выходит их строя, она будет своевременно заменена.

Многие фирмы предпочитают оформлять оборудование в аренду в связи с тем, что у них нет возможности организовать хранение подобного оборудования на собственной площадке. Кроме того, прогресс не стоит на месте: оборудование постоянно обновляется. Пользуясь арендой, удается взять во временное пользование с одним мотором или с различными приводами подъемное оборудование.

Как оформить аренду

Для оформления автокрана в аренду необходимо предпринять минимум действий. Достаточно позвонить в компанию, которая специализируется на предоставлении автокранов во временное пользование, согласовать род работ и сроки их выполнения.

Чтобы арендовать кран в компании ДиПи Транс, звоните по указанному на сайте контактному телефону или оставляйте заявку на обратный звонок. Менеджер по работе с клиентами предоставит актуальную информацию и поможет подобрать оптимальный по всем параметрам вариант.

Каждому клиенту компании гарантированы лояльный подход и доступные цены. Ценовая политика разрабатывается с учетом потребностей клиентов. Уточнить любой вопрос в индивидуальном порядке можно по телефону.