Дом из SIP-панелей: довольны ли клиенты через десять лет после постройки

26.10.2021

Стало популярным строительство по канадской технологии, которое выбирают за доступную цену, быстрое возведение, красивый внешний вид и свободу в выборе отделки. Таким ли останется дом и через 10 лет после строительства? Давайте разбираться.

Почему принимают решение «За»

Многие решились на строительство такого дома, даже несмотря на новизну технологии, что всегда вызывает сомнения и опасения, и не пожалели. Они связывали свой выбор с желанием построить дом, не похожий на соседские, в европейском стиле, современный и оригинальный по планировке. Планировка, которая бы соответствовала европейской культуре, в наших стандартных старых квартирах нереальна. А новые квартиры намного дороже, чем строение из SIP-панелей.

Технологию выбирали также люди, ограниченные по времени, которым дорого ждать своего дома и очень желательно получить его побыстрее.

Если использовать для внешней отделки сайдинг или интересные покрытия, жильё получится «как куколка», но что с ним будет дальше?

Если вы выбрали частный дом, точно перед вашими окнами не построят соседнюю многоэтажку, а воздух будет чище, чем в гуще города.

Как выглядит дом спустя годы

Сам дом будет выглядеть так же привлекательно, как и сразу после постройки. Такие постройки не дают усадки, а значит не перекашиваются и не страдают трещинами, хорошая отделка точно будет на месте и в порядке.

Коммунальные платежи дома в 150 метров будут примерно такими же, как платежи однокомнатной квартиры, а все коммуникации будут в порядке без необходимости какого-либо ремонта как минимум первые 10 лет.

Материал, из которого изготовлен дом, не будет подвергаться влиянию влаги, в нем не появится грызунов и прочих вредителей, он будет комфортным для проживания, теплым и экономным.

Сип панели легкие, но выдерживают большой вес, – даже если выпадет очень много снега, крыша спокойно выдержит эту нагрузку.

Сегодня такие дома можно построить с отделкой, внешней и внутренней, можно даже получить его с мебелью.

Этот дом будет:

  • Теплым.
  • Экономным.
  • Красивым.
  • Долговечным.

Только представьте, что после того как будет получен дом, его не нужно будет технически поддерживать, он будет служить вам и радовать вас долго, прежде чем понадобится производить определенный ремонт.

Быстрое возведение превращает строительство такого жилища в магическое исполнение желания. Не успел захотеть – как дом готов. Как только будут средства и желание, ждать останется совсем немного. Выбирайте проект на сайте sipbud.com.ua и присоединяйтесь к счастливым обладателям современных строений!