Пригон авто из Кореи в сжатые сроки

26.10.2021

Компания StartStop предоставляет комплекс услуг по подбору и доставке в Украину автомобилей из Кореи. Наши профессиональные подборщики подберут авто индивидуально для каждого клиента. Пригнанные авто из Южной Кореи славятся невысокой ценой и отличной комплектацией, это значит, что покупатель экономит немалые средства по сравнению со стоимостью аналогичных машин на отечественном рынке.

Автомобили из корейского авторынка отличаются хорошим кузовным и техническим состоянием, чистотой и имеют преимущество перед автомобилями из других рынков, а именно:

  • большая часть автомобилей приходят на топовых двигателях и в богатой комплектации;
  • все автомобили имеют два ключа зажигания;
  • Южная Корея прогрессивная страна, благодаря этому все автомобили получают хорошее сервисное обслуживание и заправляются качественным топливом;
  • климатические условия, в которых эксплуатируются авто в Корее позволяют кузову сохраняться в идеальном состоянии;
  • все авто из Южной Кореи не нуждаются в перепрограммировании панели приборов и шкалы спидометра и полностью соответствуют европейским;
  • на корейском рынке автопродаж представлен широкий выбор моторов, как гибридных, так и бензиновых с дизельными;
  • автомобили обходятся нашим клиентам дешевле на 10-15% от цены рынка Украины.

Если Вы еще думаете, то можете смело звонить нам, номер для связи указан на официальном сайте.

Авто из Кореи, заказать в Украину по выгодной цене

Мы оказываем профессиональную помощь и весь комплекс услуг подбора, выбора и пригона автомобилей для наших клиентов. Средний срок доставки автомобиля в Украину составляет 60 дней. Учитывая тот факт, что корейцы – очень аккуратные, педантичные и консервативные люди, можно смело заявлять о том, что подавляющее большинство автомобилей приходят в отличном состоянии.

В Корее автомобили попадают на аукцион после наступления страхового момента, а именно аварии. После этого страховая компания изымает поврежденный автомобиль у владельца и предоставляет ему новое авто. Выигранные нами аукционные автомобили, после доставки на нашу стоянку в Южной Корее проходят тщательный осмотр и тест-драйв. Если автомобиль после ДТП, то мы проводим дефектовку повреждений. При отправке в Украину авто могут комплектоваться дополнительными деталями. Заказав авто из Кореи в Украину https://startstop.in.ua/, Вы можете рассчитывать на полную фото-, видеосъемку состояния салона, мотора и кузова авто, а также состояния лакокрасочного покрытия всех элементов кузова.

Автомобили из Южной Кореи, отзывы

Все операции по пригону авто со страхового аукциона в Южной Корее, осуществляемые нашей компанией, закрепляются договором с клиентом, мы всегда озвучиваем только реальные условия. У нас есть свой офис, и мы работаем полностью прозрачно и честно. Мы платим все налоги за свою деятельность, и зарабатываем только свои комиссионные, полностью высвечивая затратную часть. Мы работаем прозрачно и открыто, у нас нет «подводных камней» и скрытых платежей. На нашем официальном сайте компания StartStop — авто из Кореи есть отзывы благодарных клиентов.