Полезные батончики

24.11.2021

Наверняка многие слышали, что большое количество сахара вредит нашему организму. Но сидеть на строгих диетах, ограничивая себя в сладостях, мучном и так далее – тоже совсем не выход. Это большой стресс для человека, который скорее всего приведет к нервному перееданию.

Для тех, кто хочет уменьшить свое потребление сахара, но не придерживаться строгих рамок отлично подойдут полезные десерты и перекусы. Например, по запросу «батончики Кохана» можно найти различные фитнес-сладости в интернет-магазине.

Что входит в состав полезных батончиков

Батончики продукции «Кохана» ценны не только тем, что в их составе нет сахара, но и наличием среди ингредиентов следующих элементов:

  • Сушенные и сублимированные фрукты и даже некоторые овощи (изюм, клюква, курага, финики, кизил, облепиха, цитрусовые, ананас, малина, папайя, имбирь, дыня и тыква). Эти фрукты, ягоды и овощи – настоящий кладезь витаминов А, С и F, которые очень ценны для нашего иммунитета, зрения и даже настроения.
  • Подсолнечные и льняные семена – натуральные источники полезных жиров, а вместе с ним, и витамина Е, который необходим для здоровья наших кожи, волос и ногтей.
  • Орешки миндаля, кешью, грецкие и арахис – как и семена, являются источником жирорастворимых витаминов.
  • Кокосовая стружка – содержит в себе насыщенные жирные кислоты, витамины В, С и Е.
  • Овсяные хлопья и другие злаковые – необходимая для пищеварения клетчатка и витамины группы В, а также калий, кальций, фосфор и другие чрезвычайно полезные микроэлементы.
  • Мед и натуральные сахарозаменители – источник органических кислот, витоминов группы В, РР, С, Н, Е и К.
  • Натуральный и качественный какао-порошок – натуральные полезные микроэлементы и витамины В, А, Е и РР.

Микс вышеперечисленных ингредиентов – это просто энергетическая и витаминная бомба. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу и точно не ошибется.

Зачем вообще нужны полезные батончики

Причины, конечно же, у каждого будут свои, но обратить свое внимание на батончики «Кохана» точно следует, если Вы хотите:

  • Уменьшить потребление сахара мягким путем. Вам не придется отказываться от сладостей вовсе, а только перейти на полезный вариант;
  • Обогатить организм витаминами и нужными микроэлементами – это поможет поддерживать здоровое тело и поднять иммунитет;
  • Поднять себе настроение. Сладкий перекус в любом случае порадует каждого, а от осознания, что он еще и полезный – самой пользы будет в сто раз больше.

На сайте интернет-магазина «Кохана» Вы можете легко и быстро заказать фитнес-батончики. Для этого даже не обязательно выходить из дома – и полезные сладости по доступной цене в скором времени уже будут у Вас.