Как правильно «вписать» подтяжки в ваш гардероб?

14.01.2022

Внешний вид современного мужчины может рассказать о многом. Чтобы выглядеть презентабельно, представители сильной половины подбирают одежду, которая будет выполнена не только из высококачественных материалов, но и будет идеально «сидеть» на фигуре (без складок и заломов).

Как быть в тренде и выделяться из толпы? С этой задачей справляются подтяжки, выполняющие не только практичные функции, но и являющиеся модным аксессуаром. Их носят с брюками, джинсами, цветовая гамма их разнообразна, а отличаются они по виду и способам крепления. В магазине одежды Bugatti-Fashion каталог представлен большим выбором мужской, женской одежды, обуви и аксессуаров. Благодаря большому ассортименту товара, здесь удобно подобрать базовый гардероб, дополняя вещи уникальными аксессуарами бренда Bugatti. Предлагаемые сезонные скидки на группы товаров помогут сэкономить ваш семейный бюджет.

OMDb72sxLeBLtBFVAtC4UxE7nWGld0e-r79gMxhTkQg1iWS_xf4OI3Gj3g4npVViRsloKYOoYRXwfJFjkK-ZVa06RfV5GdgLfSXEnj92L1w7lJHBPJDHJC6v_xCtCiYkK0FOqMYDj8Dx8wqfamE

С чем можно носить подтяжки?

Помочи отличаются по внешнему виду и функциональному назначению. Для гармоничного образа необходимо учитывать следующие нюансы:

  • Цвет обуви должен сочетаться с подтяжками.
  • Рубашка подойдет любая, но самый оптимальный вариант – в клетку либо с французским воротником.
  • Майки, футболки не подходят.

TsxxwyAjr2AJ19C3Njy906GWHs5behoztPLvWUnq62Z5YJ2DXPsHONOaCq8q9jXQyk0_BJqOlsD1yYOLv8K6MljNr4cpRkNZq9CcYEXI6xr-sVRNbSQNbC3K3P6J9XssQTKrql-lYkxfwNy77TwJbQxseKfiiwkCPBdxYprJEXuQGi-Zt6BFgdLY7-yfhnjFAZhntrqFgWU_uAEdNvmR9HyXRJAaLUDSnYN0bN2KMC0qgN9TUs3jxMRGNmxvT8SkRsAQcGBZRvpqF-3r7t2Ppt2b7zVKJ_nCVxXMU8

Классикой по-прежнему остается комбинация подтяжек и галстуков-бабочек — такой образ обязательно привлечет внимание окружающих. Сегодня модный мужчина надевает этот аксессуар со свитером, рубашкой-кэжуал, сочетает с облегающими брюками с высокой и средней посадкой. Брендовые модели в разном цветовом оформлении можно найти в разделе мужской одежды (https://bugatti-fashion.com.ua/odezhda/). Не преставая выполнять свою главную роль в поддержке брюк, сегодня – это больше модный аксессуар, придающий образу неповторимый вид.

Молодые люди редко выбирают классическую форму Х, так как стильной и востребованной считается вариант Y, добавляющий образу непринужденность.

Подтяжки придают каждому типажу индивидуальность, поэтому в гардеробе мужчины должна быть хотя бы одна пара этого аксессуара, будь то однотонные, в полоску, в клетку или с рисунком:

  • Деловые мужчины предпочитают сочетать подтяжки с туфлями и галстуком.
  • Цветные – отлично смотрятся на однотонной рубашке.
  • Под светлые аксессуары подбирают рубашки темных тонов.
  • Для худых мужчин подходят тонкие помочи, для полных – с широкими постромками.

Подбирайте подтяжки в зависимости от обстановки, учитывайте особенности своей фигуры и формируйте гармоничные сочетания.