названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Стратегия ::

Победить в игре за влияние

Победить в игре за влияние

КУПИТЬ КНИГУ - Победить в игре за влияние





Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Победить в игре за влияние
Автор(ы): Майкл Уоткинс, Микки Эдвардс, Уша Такрар
Издательство: "Callidus Publishing", — 2007

Описание:
Оригинал (англ.): "Winning the Influence Game: What Every Business Leader Should Know about Government" by Michael Watkins, Mickey Edwards, and Usha Thakrar

В книге "Победить в игре за влияние" известные американские авторы, исследователи и преподаватели Гарвардской школы бизнеса и Гарвардской школы управления им. Кеннеди, Майкл Уоткинс, Микки Эдвардс и Уша Такрар предлагают руководство для тех, кто погряз в трясине борьбы с законами, покрывающими друг друга, многообразии законодателей и их исполнителей, а также судей для того, чтобы помочь Вам четко сформулировать законы и правила, которые влияют на Ваш карьерный успех. Именно в этой книге команда авторов и мастеров своего дела показывают Вам последние инструменты и техники их использования, чтобы Вы смогли взять под контроль свой бизнес и добились успеха.

Книга представляет собой модель, которая может быть применима в играх влияния на любом уровне правления — местном, государственном, национальном или международном. Таким образом, книга является уникальным пособием для руководителей любого уровня вне зависимости от страны проживания.

Прочитав эту книгу, Вы узнаете:

  • Как заложить фундамент для осуществления успешных бизнес стратегий. Что необходимо для постановки правильных целей и их осуществления. Как правильно заводить и поддерживать нужные связи.
  • Как правильно выбрать выигрышные стратегии. Что необходимо для создания и воплощения в жизнь правильной линии поведения в бизнесе.
  • Как увидеть свои перспективы в будущем. Продвижение вопроса корпоративной дипломатии.

В книге рассматривается также роль правления в игре с общественностью. Вы узнаете, в каких случаях люди из правления создают свои правила игры, выполняют их или нет, и когда они заинтересованы быть игроками с собственноручно созданных условиях.


Об авторах:

Майкл Уоткинс — основатель консалтинговой компании Genesis Advisers LLC, работающей в области стратегий лидерства. С 1996 по 2003 год он был ассоциативным профессором бизнес администрирования Гарвардской школы бизнеса. Кроме того, он был преподавателем Программы переговоров Гарвардской юридической школы. С 1991 по 1996 доктор Уоткинс преподавал в школе управления им.Джона Кеннеди. В настоящее время профессор бизнес Школы INSEAD, Франция.

Микки Эдвардс в течение шестнадцати лет был членом Конгресса, одним из руководителей Республиканской партии. В настоящее время преподает в Гарвардской школе государственного управления имени Джона Кеннеди курс, связанный с деятельностью Конгресса и общественной деятельностью. Ведет еженедельную колонку в газетах и программу "Обоснованное мнение" (All Things Considered) на национальном радио.

Уша Такрар — партнер по исследованиям Гарвардской школы бизнеса. Выпускница Гарвардской школы государственного управления имени Джона Кеннеди. Имеет опыт работы в государственных органах штата, основала собственную компанию.


Содержание:
  • Предисловие к русскому изданию
  • Предисловие

    Введение: игра влияния

  • Глава 1. Фундаментальные принципы

    Часть I. Закладываем фундамент

  • Глава 2. Связать цели со стратегией бизнеса
  • Глава 3. Организовать, чтобы влиять
  • Глава 4. Создание отношений.

    Часть II. Разрабатываем стратегии победы

  • Глава 5. Определить точки влияния
  • Глава 6. Создание коалиций
  • Глава 7. Формирование аргументов

    Часть III. Что впереди?

  • Глава 8. Глобализация: расцвет корпоративной дипломатии
  • Глава 9. Интернет: равные условия для всех

  • Заключение
  • Рекомендованная литература
  • Примечания
  • Индекс


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Майкл Уоткинс):


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Микки Эдвардс):


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Уша Такрар):
НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua