названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Информационные технологии (ИТ) ::

Сначала мобильные!

Сначала мобильные!

КУПИТЬ КНИГУ - Сначала мобильные!


КУПИТЬ КНИГУ «Сначала мобильные!» в Knigoobmen (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Сначала мобильные!
Автор(ы): Люк Вроблевски
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:
Оригинал (англ.): "Mobile First" by Luke Wroblewski

День ото дня наше взаимодействие с всемирной паутиной стремительно меняется. Появляются все новые гаджеты, растет скорость мобильного интернета, и с каждым днем все больше посетителей заходят в Сеть при помощи мобильных устройств — и их количество будет только расти. Как подготовиться к лавинообразному росту мобильного трафика?

Люк Вроблевски советует начинать проектировать сайт с мобильной версии. В его книге вы найдете подробный рассказ о том, чем отличается дизайн мобильных приложений от дизайна традиционных сайтов, что на самом деле нужно пользователям, а от чего следует избавляться. Помимо этого, вы узнаете, какие особенности поведения владельцев мобильных устройств следует учитывать в процессе разработки интерфейса, и как правильно организовать контент и навигацию сайта. Следуя рекомендациям Люка Вроблевски, вы сможете лучше понять особенности мобильного рынка и получить грандиозные финансовые результаты.

Книга содержит уникальное "Руководство по жестам", в котором не только описываются виды прикосновений, возможных при взаимодействии пользователей с мобильными устройствами, но и дается ответ на вопрос, какие именно манипуляции они предпочитают совершать в тех или иных ситуациях.

Для собственников бизнеса, владельцев сайтов, маркетологов, а также программистов и веб-дизайнеров — как начинающих, так и опытных.


Об авторе:

Люк Вроблевски (Luke Wroblewski) — сооснователь и руководитель социальной сети Bagcheck, которая была приобретена компанией Twitter Inc. всего через девять месяцев после создания. До этого он занимал пост директора по дизайну в компании Yahoo!, занимаясь вопросами совершенствования продуктов и пользовательских интерфейсов.

Кроме того, Люк успел поработать старшим дизайнером пользовательских интерфейсов в eBay Inc, где руководил разработкой дизайна потребительских продуктов (таких как eBay Express и Kijiji), основать компанию LukeW Ideation & Design, предоставляющую консультации в области продуктовых стратегий и дизайна, и выступить сооснователем Ассоциации интерактивного дизайна (IxDA).

Люк — автор популярной книги по веб-дизайну Web Form Design («Дизайн веб-форм»), а также множества статей о дизайне и стратегии в области цифровых продуктов. Он желанный гость на отраслевых мероприятиях, и участник многих конференций по всему миру.


Содержание:
  • Предисловие
  • Введение

    ЧАСТЬ 1. Почему так важен принцип «сначала мобильные!»

  • Глава 1. Рост
  • Глава 2. Ограничения
  • Глава 3. Потенциальные возможности

    ЧАСТЬ 2. Как стать мобильным

  • Глава 4. Организация
  • Глава 5. Действия
  • Глава 6. О вводе
  • Глава 7. Верстка

  • Заключение
  • Благодарности
  • Приложение. Полные веб-адреса упомянутых в книге источников
  • Помощь онлайн
  • Об авторе

НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua