названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: ДРУГОЕ (Личное развитие, Карьера, Творчество) ::

Тайные мысли успешных женщин

Тайные мысли успешных женщин

КУПИТЬ КНИГУ - Тайные мысли успешных женщин


КУПИТЬ КНИГУ «Тайные мысли успешных женщин» в Kniga.biz.ua (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Тайные мысли успешных женщин
Автор(ы): Валери Янг
Издательство: "Companion Group", — 2014

Описание:
Оригинал (англ.): "The Secret Thoughts of Successful Women" by Chris McGoff

Шокирующее количество женщин самых разных профессий и самого разного статуса считают себя притворщицами-самозванками в собственной жизни и карьере. От генерального директора, которая боится, как бы подчиненные не заметили, что она не в состоянии разгрести завалы работы, до одаренной студентки, уверенной в том, что ее по ошибке приняли на магистратуру, — женщины подвергают сомнению свой талант и право на успех.

Женщины больше чем мужчины склонны съедать себя за мельчайшие ошибки и усматривать даже в конструктивной критике свидетельство своей неполноценности. Синдром самозванки заставляет их замалчивать свои способности, "включать" излишний перфекционизм и надевать социальные маски, за которыми они прячут мнимые недостатки.

Валери Янг много лет посвятила изучению самых сокровенных представлений женщин о самих себе и собственном успехе. В ходе многочисленных полевых исследований, она открыла глубинные причины распространенного явления, когда преуспевающие женщины страдают заниженной самооценкой и парализующими сомнениями в себе. Результаты этих исследований и практики консультирования Валери Янг изложила в книге «Тайные мысли успешных женщин».

Книга дает женщинам ключ к решению проблемы самозванства и предлагает эффективный пошаговый план, с помощью которого можно стать хозяйкой своего успеха, преодолеть сомнения в себе и избавиться от мыслительных шаблонов, мешающих чувствовать себя яркой и сильной личностью, которой вы на самом деле и являетесь.

Рекомендации:

    «Уникальный женский бестселлер Валери Янг поможет многим талантливым женщинам вырваться из оков сомнений в себе. Это глубокая, проникновенная и практичная книга, которая поможет Вам познать настоящую саму себя. Вам понравится то, что Вы увидите», — Барбара Шер (Barbara Sher), автор бестселлера по версии газеты New York Times «Я бы мог делать все, что угодно, если бы знал, что это».

    «Сомнения в себе — не редкость, но если они мешают вам добиваться своих целей, значит, пришло время действовать. Эта книга покажет Вам, как избавиться от ощущений самозванца, с тем чтобы полностью раскрыть свой личностный и профессиональный потенциал», — Луис П. Франкель (Lois P. Frankel), автор книг «Хорошим девочкам ничего не достается» и «Хорошие девочки не получают личный кабинет».


Об авторе:

Валери Янг (Valerie Young) — всемирно признанный эксперт в области поведенческой психологии и, в частности, такого явления как «синдром самозванца», консультант и автор публичных семинаров. Ее страсть — помогать топ-менеджерам обозначить, а затем реализовать свои мечты. Она является основателем и визионером компании ChangingCourse, где она разрабатывает инструменты, ресурсы и новые идеи для тех, кто хочет сделать карьеру, которой они достойны.

Валери основала ChangingCourse в 1993 году. С этого времени она провела сотни презентаций для Intel, Bristol-Myers Squibb, а также семинаров по лидерству для американских женщин в сфере радио и телевидения... и это только малая часть списка.

Идеи и рекомендации Валери цитируются во многих престижных бизнес-изданиях, включая Reader’s Digest, Redbook, Chicago Tribune, Boston Globe и др.

НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua