названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Менеджмент, Управление персоналом (HRM) ::

Как создать команду победителей

Как создать команду победителей

КУПИТЬ КНИГУ - Как создать команду победителей





Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Как создать команду победителей
Автор(ы): Джим Клеммер
Издательство: "SmartBook", — 2009

Описание:
Оригинал (англ.): "The Leader's Digest: Timeless Principles for Team and Organization Success" by Jim Clemmer

Быть съеденным заживо или измениться — на это обречены все компании в мире. Книга, которую Вы держите в руках, написана Джимом Клеммером, культовой фигурой, основателем и владельцем самой успешной и самой крупной консалтингово-обучающей компании в Канаде. Его книга — "Святой Грааль мотивации" и "Библия корпоративной культуры" всех времен и народов. Это настоящий кладезь знаний о том, как создать высокопроизводительную организацию и как управлять людьми так, чтобы прибыль компании росла в несколько раз быстрее, чем в среднем по отрасли за тот же период времени.

В чем заключается секрет 700 настоящих мультимиллионеров? Как Ваше отношение к сотрудникам влияет на Ваши доходы? Что такое "Эффект Пигмалиона" и как он влияет на прибыль компании? Какова средняя прибыль на одного сотрудника в компаниях с плохо мотивированными и хорошо мотивированными сотрудниками? В чем заключается парадокс выгоды? Какова на самом деле цена текучки кадров? Сколько стоит корпоративная культура? Почему мы попадаем в тюрьмы сознания и держимся за свои ментальные инвалидные кресла? Сколько процентов дохода дает 1% улучшения сервиса? Какую прибыль дает один полностью удовлетворенный покупатель? Как превратить неразрешимую проблему в великую возможность? Что такое "фактор аквариума" и как заставить его работать на себя? Какие 7 стадий должна пройти организация, чтобы достигнуть значимости? Что значит сценарий "Лось на столе" и какие убытки он приносит компании? Каковы 12 составляющих воодушевляющей рабочей среды? Каковы 6 самых распространенных мифов о мотивации и зарплате? Что такое Колесо лидерства и как с ним работать? Почему нельзя "нести осла на руках", "учить лягушек летать" и "красить помадой губы бульдога"? В чем заключается искусство достигать большего, чем теоретически возможно? Каковы 3 составляющие успеха в бизнесе XXI века? На эти и другие вопросы Вы найдете ответы в этой удивительной книге. Наряду со статистикой, цифрами и фактами в книге приведены десятки различных историй, притч, анекдотов, курьезов, исторических фактов, теорий и кейсов. Все это подарит Вам несколько часов удивительного чтения, а также приоткроет завесу тайны над тем, как создать команду победителей.

Книга продолжает тему, поднятую ранее Джимом Коллинзом и Питером Сенге в мировых бестселлерах "В поисках совершенства" и "Пятая дисциплина", и дополняет ее новым фактами и кейсами из практики 100 самых эффективных и прибыльных компаний в мире — таких как "Wol-Mart", "General Electric", "Intel", "FedEx", "Nissan", "Southwest Airlines", "Standard Oil" и многих других.

НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua