Качественный перевод образовательных документов

26.02.2019

Благодаря международному сотрудничеству, на сегодняшний день, молодежь получает возможность обучаться или устроиться на работу практически в любой точке земного шара. Для трудоустройства и поступления в иностранном государстве необходимо доказать факт наличия высшего или среднего специального образования. Это можно сделать только с услугой перевод диплома.

Перевод диплома осуществляет любое бюро переводов документов. Подойти к выбору бюро нужно ответственно:

  • не экономьте на профессионализме – перевод должен быть качественным, грамотным и нотариально заверенным, иначе он будет недействительным;

  • проверьте надежность бюро переводов – последнее обновление и наполнение сайта, наличие офиса и отношения в коллективе помогут Вам избежать нежелательного сотрудничества;

  • сразу уточните стоимость услуг – перевод приложения к диплому не является дополнительной услугой.

Следует знать, что перевод приложения с оценками и дополнительной информацией также является обязательным.

Перевод диплома: профессионально, быстро и недорого

Бюро переводов (Киев) «Ньюстрим-Центр» осуществляет свою деятельность на протяжении многих лет. В штате работает сплоченный коллектив высококвалифицированных переводчиков. Бюро сотрудничает с нотариальными конторами, поэтому заверение документов не займет много времени.

Перевод диплома в «Ньюстрим-Центр» является официальным документом, имеющим правовую силу на территории любого государства. Вы сможете смело заявлять его в любой организации. При необходимости может применяться апостиль или консульская легализация.

Мы выполняем свою работу согласно международным требованиям:

  • полностью переведенный исходный текст без посторонней информации;

  • сохранение оригинального оформления и форматирования текста;

  • наличие подписи переводчика и нотариуса.

Сколько стоит перевод диплома с нотариальным заверением?

У многих сложился стереотип, что стоимость услуг переводчика и нотариуса очень высокая. Чтобы не переплачивать за исправление перевода, стоит обращаться в проверенные компании. Бюро переводов (Киев) «Ньюстрим-Центр» — это та компания, которой можно довериться.

Наше бюро переводов стоимость на услуги не скрывает, все цены опубликованы на официальном сайте. Цена на перевод диплома с печатью нотариуса зависит от сложности языка перевода диплома. Как правило, самые низкие ставки действуют на распространенные языки (в частности, английский).

Если Вы ищите бюро переводов документов в Киеве, звоните нам по телефону, который указан на официальном сайте «Ньюстрим-Центр». Мы гарантируем, что сотрудничество с нами оставит только положительное впечатление и хороший результат!