Какой сувенирный номерок выбрать: на акриле, дереве или металле?

23.12.2019

Сувенирная продукция с элементами фирменного стиля является обязательным инструментом в продвижении товаров и услуг, популяризации брендов. Изделия дарят партнерам, клиентам на презентациях, выставках, праздниках. Сегодня, производители сувениров предлагают качественные и нестандартно оформленные гардеробные номерки с логотипом и брелки для ключей в широком ассортименте.

Акриловые

Это изделия из прочного и прозрачного синтетического полимера — акрила. Материал хорошо поддается обработке, поэтому номерки изготавливают разнообразнейших форм и размеров. Также возможно производство цветных экземпляров. Информация на акриловые сувениры наносится с одной или двух сторон. Это может быть логотип, фирменная символика, рекламный слоган или оригинальные графические элементы. Еще из преимуществ отметим:

  • долговечность;

  • практичность;

  • стильный дизайн;

  • оперативность изготовления.

Да и невысокая стоимость изделий позволяет заказывать их в большом количестве. Каждый, кто получит в подарок такую оригинальную вещицу, обязательно будет ею пользоваться, а, значит способствовать продвижению рекламной кампании.

Из фанеры

Деревянные номерки для ключей под заказ всегда востребованы эстетами. Изделиям свойственный определенный аромат и неповторимая фактура. Достойный выбор для выражения уникального стиля компании. В основном для нанесения изображений специалисты прибегают к лазерной гравировке. Благодаря лазерному лучу в материале прожигают отверстия и делают извилистые узоры высочайшей точности. А вот форма деревянных номерков из фанеры может быть любой: овальной, квадратной, круглой или прямоугольной. По желанию клиента мастера изготавливают и нестандартные варианты по индивидуальным эскизам.

Металлические

Изготавливают сувениры из стали, латуни, алюминия, поэтому эксплуатационные характеристики изделий определяются свойствами материала. Касательно декоративной обработки, изделия подвергают гравированию, шлифовке и расписыванию эмалью. Такие экземпляры всегда смотрятся необычно.

Брелки и номерки — памятные презенты, которые сделают повседневную жизнь намного комфортнее. Главное, чтобы сувениры были произведены соответствующего качества. Также из оргстекла и металла не менее красочными получаются и вывески, указатели, таблички. По ссылке https://vizinform.com.ua/naruzhnaya-reklama/viveski/ представлены уже готовые проекты. Здесь же можно связаться с менеджерами компании «Визинформ» и оформить заказ.