Аппетитная выпечка своими руками: учимся с порталом Складчик

27.02.2020

Мимо прилавков магазинов с выпечкой пройти мимо невозможно. Оттуда доносятся потрясающие ароматы свежей сдобы, шоколада и ягод, а купить хочется буквально весь ассортимент! Ничего сложного в выпечке нет, и все, что нужно для этого, – строго следовать рецепту. Многие считают, что выпекать кренделя, пироги и круасаны под силу только профессионалам, но глубоко заблуждаются. Для выпекания пирожков и печенья не обязательно иметь под рукой профессиональные духовки, миксеры и особенные продукты. 90 % выпечки можно приготовить дома.

Выпечка — вкусное и полезное хобби

Выпекание может стать полезным хобби, которое избавит от необходимости платить за то, что можно сделать своими руками. Дома можно печь блины, рогалики, ватрушки, булочки, караваи и обычный хлеб. Каждый день будет свежая и вкусная выпечка, в качестве которой можно быть уверенным. Хорошая хозяйка никогда не добавит в домашнее печенье низкосортную муку и всевозможную кондитерскую химию.

Умение выпекать необходимо, особенно если в семье есть люди с аллергией на некоторые продукты. Только самостоятельная выпечка может гарантировать им безопасность. Кроме того, печь самые простые булочки или печенье нужно уметь всем. Это не трудно, но сам процесс приносит позитивное настроение, позволяет разгуляться фантазии и побаловать близких вкусностями. Мамы могут приобщать к процессу дочек, которым умение выпекать пригодится в жизни.

Где научиться выпекать

Сейчас в интернете переизбыток сайтов, на которых предлагают пошаговые инструкции к всевозможным рецептам. Как показывает практика, большинство приготовленных блюд либо невкусные, либо у их авторов нет чувства меры. Доверять стоит только профессиональным сборникам рецептов, поваренным книгам, которые составлялись профессионалами и были опубликованы. Но стандартные поваренные книги ушли в прошлое. Им на смену пришли электронные версии, которые можно купить на портале Складчик.

Здесь предлагаются видео мастер-классы, курсы, электронные книги рецептов для новичков и профессионалов. Среди них:

  1. онлайн курсы по изготовлению пряников;
  2. мастер-классы по выпеканию низкокалорийных булочек;
  3. видеоурок выпекания пирожков с капустой;
  4. мастер-класс «Французские круасаны»;
  5. урок «Печем с детьми».

Ассортимент предложений меняется, появляются новые мастер-классы, отсканированные версии старых поваренных книг, а также авторские курсы по выпеканию. Любой пользователь сайта имеет возможность записать свой мастер-класс и предложить его в соответствующем разделе сайта.

Складчик

Все курсы по выпечке https://skladchik.biz/vypechka.154/ можно приобрести путем совместной покупки. Каждый обучающий продукт могут купить несколько человек, а стоимость разделить между собой. Экономичная выгода такого предложения делает ресурс популярным среди любителей самообразования, не желающих переплачивать за обучение. Здесь собираются люди, которые не готовы платить крупные суммы денег за посещение стационарных курсов или покупку дорогих пособий.

У каждого контента есть страница, где подробно изложена информация о содержании, авторе, цене и количестве складчиков. По мере изменения числа покупателей меняется сумма взноса каждого, и за этим можно следить онлайн. В день продажи покупатели оплачивают свою долю, получают ссылку на скачивание и проверенный на вирусы курс для самостоятельного изучения.

Выпечка – это увлекательное занятие, которым можно и нужно заниматься дома. Оно обязательно вызовет интерес у домочадцев, которые захотят присоединиться к процессу, а на столе всегда будут сделанные своими руками пирожки и печенье к чаю.

Источник: сайт Складчик — skladchik.biz