Лучшие услуги по полиграфии от компании Хамелеон К

27.02.2020

Многие представители бизнеса нуждаются в рекламе своего дела. Самый недорогой способ привлечь внимание потенциальных клиентов, партнеров — рекламная полиграфическая продукция.

Типография Хамелеон предлагает все услуги по полиграфии для создания баннеров, листовок, плакатов, календарей и прочей продукции. Тут всегда на первом месте качество. Сделав заказ, вы не прогадаете и получите самый лучший рекламный продукт.

Что вы получаете

Компания всегда учитывает интересы заказчика. Поэтому прежде, чем начать исполнение заказа, сотрудники внимательно выслушивают клиента и учитывают все его пожелания. Вам не нужно в поте лица просчитывать стоимость работы. Сотрудники учтут все особенности и самостоятельно проведут все подсчеты.

Если цена слишком для вас высока, вам дадут полезные совет, как снизить стоимость за оказание услуг. При этом качество и желаемые объемы останутся прежними. Ничуть не хуже, чем за более высокую цену.

А вся фишка в том, что специалисты Хамелеона всегда ответственно относятся к любому заказу. На начальных этапах всегда советуются с заказчиком. Разрабатывая макет, смотрят, гармонично ли располагаются все детали композиции.

Учитывая, что на экране компьютера и после печати цветовая палитра может отличаться, делают пробную распечатку совершенно бесплатно. А потом подбирают более красочные цветовые оттенки, которые обеспечат всю полноту изображения.

Срочность тоже не помеха

Если вам полиграфическая продукция нужна срочно, в Хамелеон К проявят максимум оперативности. Тут в срочном порядке:

  • разработают макет;
  • осуществят печать продукции;
  • проведут ее упаковку;
  • доставят заказ на такси непосредственно адресату.

На выполнение заказа потратят не больше половины – одного дня (в зависимости от объемов). При такой оперативности совершенно не пострадает качество. Ведь быстрота выполнения обеспечивается за счет добавления дополнительных смен.

Весомые преимущества

Компания Хамелеон К на рынке полиграфических услуг уже 12 лет. За это время стала одной из лучших. Ее клиенты – не серые никому неизвестные компании, а такие воротилы бизнеса, как торговая компания Jeck Daniels, электронный ресурс Ukr.net, популярное агентство недвижимости Благовест, известный в шоу-бизнесе Национальный дворец Украина и многие другие.

Если вы обратитесь в компанию, вам обязательно помогут советом, как удешевить заказ. А также выполнять весь арсенал работ качественно, с изюминкой и быстро.