Удобный лизинг б/у автомобилей в компании BEST

27.02.2020

Если срочно необходимы деньги на расширение бизнеса, не стоит идти в банк и брать кредит. Гораздо проще и выгоднее оформить лизинг бу автомобилей. Так вы сможете получить необходимые средства, практически не рискуя собственным имуществом. А если к окончанию срока договора вам понадобятся дополнительные средства, вы можете продать лизинговое имущество своему лизингополучателю.

Что предлагает компания BEST

Для оформления лизинга удобно обратиться в компанию BEST. Тут лучшие условия для клиентов, которые желают сдать в аренду свое имущество. Оформить договор по лизингу вы сможете в отношении любых транспортных средств бывших в употреблении:

  • Легковых автомобилей;
  • Грузовых автомобилей;
  • Спецтехники любого назначения;
  • Сельскохозяйственной техники;
  • Инструментов.

При оформлении лизинга всегда оговариваются условия. Так, если вы передаете легковой автомобиль, то срок его пробега не должен превышать 7 лет, стоимость должна составлять не менее 10 000 долларов. Сразу же вы сможете рассчитывать на получение аванса в размере от 30% (в зависимости от реальной стоимости).

При оформлении в лизинг грузового транспорта, любой спецтехники компания предоставит аванс в размере не менее 30% от общей их стоимости. При этом средства должны быть не старше 10 лет со дня выпуска.

Аванс за сельскохозяйственную технику б/у вы получите в размере не менее 35%. Сроки ее предварительной эксплуатации не должны превышать 10 лет. На все виды транспортных средств и агрегатов лизинговые договоры оформляются на срок от одного года.

Сделки могут заключаться как с юридическими, так и физическими лицами. Условие о возможности по окончании лизинга выкупа машин лизингополучателем оговаривается отдельно.

А вот оформление договора по лизингу инструментов возможно только с юридическими лицами. При этом предварительный аванс выплачивается в размере не меньше 35%. Договор заключается на срок не менее 5 лет.

Реальная выгода для лизингодателя

Отдавать имущество в лизинг значительно выгоднее, чем брать кредит в банке. Вам не придется отдавать средства. Наоборот, в течение всего срока лизинга вы будете получать выгодную ренту, соответствующую стоимости вашего имущества.

Выгода заключается и в том, что по окончании срока договора вы сможете продать свое имущество лизингополучателю, если поймете, что больше не нуждаетесь в нем. В ином случае – оно возвращается вам в полной сохранности. Так, при пользовании инструментом лизингополучатель обязан проводить ремонты за свой счет в случаях, если оборудование выходит из строя.