Автомат Tarzan с интересной сюжетной линией

22.12.2020

Большинство разработчиков используют в основе своих игровых автоматов уникальные тематики классических произведений. Черпать вдохновение из сторонних событий всегда более интересно, нежели создавать что-нибудь с нуля. К тому же большинство пользователей уже знакомы с той или иной историей. Так случилось с игровым автоматом Tarzan, в основе которого используется история одноименного персонажа – Тарзана. Производством этой игры занимались специалисты компании Microgaming.

Особенности тематического оформления

Теперь Тарзан вырос и хочет заполучить неплохие выигрыши. Суровые джунгли ждут каждого, кто хочет испытать судьбу, сделав предварительно ставку конкретного размера. Пользователей ждут традиционные главные герои, дополнительные раунды, а также большое количество возможностей для заработка с применением специальных символов.

Среди отличительных характеристик и преимуществ автомата можно выделить несколько важных моментов:

  • отличное качество графики;
  • высокий уровень надежности и стабильности;
  • идеальное исполнение в техническом плане;
  • лаконичное оформление.

Геймплей в целом повторяет особенности большого количества известных автоматов. Тут нужно выбрать ставку и количество линий, после чего ждать комбинации. Выбирая автомат Тарзан игра станет не менее интересной в бесплатном режиме, потому что не нужно тратить реальные деньги, а игровой процесс не изменяется. Выигрышная комбинация будет гарантирована при выпадении как минимум трех одинаковых символов.

Бонусные дополнения автомата

Один из бонусных раундов напоминает Колесо Фортуны, где приз можно получить в зависимости от того, на какой сектор покажет стрелка. В качестве наград предоставляются бесплатные вращения, более 200 общих ставок, доступ к дополнительным бонусным раундам, а также активация специальных символов. Под каждый элемент бонусов рекомендуется подготовить стратегию действий.