Разборка Форд

22.12.2020

Одним из самых популярных автомобильных брендов в мире есть ford. Эта американская автомобилестроительная компания является четвертой в мире по количеству выпущенных машин за весь период существования. Качество и безопасность этих авто находится на высоком уровне, поэтому многие украинцы предпочитают именно их. Основной проблемой, которая сопровождает автовладельцев, это некачественные топливо и дорожное покрытие. Из-за этого эксплуатационный срок запчастей и непосредственно автомобиля сокращается. Покупать новые автозапчасти достаточно дорого, поэтому на помощь приходит разборка форд в Киеве. В наличии они имеют много качественных б/у деталей.

Особенности разборки Алето

В наше время большое количество СТО и других автомобильных предприятий занимаются авторазборкой и потом перепродают б/у запчасти для самых разных марок автомобилей. Например, у них можно можно приобрести детали не только на форд, но и для renault, nissan, lexus, bmw, toyota, tesla, benz, audi и т.д. Их главный офис находится в Киеве, а также их можно найти в Одессе. Если вы находитесь в другой городе, например, Боярка, Кропивницкий, Кривой Рог или в любом другом населенном пункте, то это не значит, что вам авторазборка Алето не подходит, ведь у них есть доставка по всей Украине. 

Если говорить только о Форде, то их каталог имеет большое количество автозапчастей для самых разных моделей авто: 

  • mondeo,
  • focus,
  • fusion,
  • max,
  • escort,
  • fiesta,
  • ka,
  • kuga,
  • iveco.

И это лишь малая часть от всего списка. Также компанией предоставляется гарантия на предлагаемые б/у запчасти. За их правилами, вернуть или поменять деталь можно в течении 14-ти дней со дня получения заказа. 

Преимущества б/у деталей перед новыми

Как уже упоминалось, покупка новых деталей к автомобилю форд в 2020 году обойдется довольно дорого. Разборка Алето импортирует товары только из США, где к транспортным средствам относятся максимально бережно, а новые авто покупаются не из-за того, что старые вышли из строя, а потому, что могут себе позволить раз в 3-6 лет менять их. 

Так как авто ездило по хорошим дорогам и заправлялось качественным топливом, то и запчасти там имеют еще достаточно длительный срок службы. Поэтому Подольский район города Киев, где находится разборка Алето, ждет вас за качественными деталями по приятным ценам.