Юрист по недвижимости

27.01.2021

В современном мире практически каждый человек сталкивался с вопросами о недвижимости. Ни для кого не секрет, что при заключении сделок важно быть особо бдительным. Реалии кишат мошенниками, и поэтому важно не стать жертвой, поскольку профессиональные аферисты могут легко обмануть своего клиента. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо нанимать специальных людей, разбирающихся в данной сфере. Всеми вопросами занимается юрист по недвижимости, который помогает безопасно заключить сделку.

Услуги юриста по недвижимости

Конечно, каждый, кто сталкивается с покупкой недвижимости, хочет, чтобы все было максимально безопасно, и чтобы процедура не повлекла за собой кучу неприятностей. Именно поэтому так важно выполнять подобные манипуляции с профессиональным специалистом. В компании Mitrax работают высококвалифицированные эксперты, которые обладают глубокими знаниями в сфере экономики и законов. В команде работают также и адвокаты по разной специфике (развод, раздел имущества и бизнеса, алименты, разрешение трудовых, банковских и судебных споров, и др.). 

Клиенту совершенно не стоит беспокоиться и переживать, поскольку вся команда является надежной, и качественно выполняют необходимую работу. Специалисты берутся за любые, даже самые сложные задачи, и эффективно с ними справляются.

О компании

Компания работает достаточно давно. За период деятельности Mitrax успел завоевать внимание и доверие клиентов, благодаря качественно выполненной работе. В услуги специалиста по недвижимости входит:

  • проверка недвижимости перед покупкой;
  • проверка стройки;
  • сопровождение сделок;
  • разбирательства в суде с застройщиками.

Ознакомиться с более детальной информацией, касаемо оказываемых услуг, можно на сайте компании.