Как произвести демонтаж сантехнического оборудования?

21.04.2021

Интересуетесь профессиональными демонтажными работами, стоимость которых вполне доступная? Доверьте выполнение этих задач квалифицированным мастерам, которые могут гарантировать соблюдение сроков, качество проводимых мероприятий, оптимальные расценки. Подыскать такого исполнителя вам всегда поможет сервис Хелпо. Если вам необходимо произвести демонтаж ванной комнаты, оформите заявку по телефону или в онлайн-режиме. Очень быстро вам подберут специалиста, готового приступить к работе немедленно.

Как осуществляются демонтажные мероприятия?

Демонтаж ванны унитаза, раковины может быть разным в зависимости от его назначения. Если вам требуется замена старой конструкции, то работы проводятся по одной технологии. Если же планируется реконструкция ванной комнаты с перепланировкой помещения и для этого нужно вынести ванну, то демонтажный процесс выполняется более простым и скорейшим способом.

Хелпо сервис мастеров в Киеве

Демонтаж чугунной ванны предусматривает отсоединение от водопроводно-канализационных коммуникаций, удаление опор конструкции, непосредственный ее вынос. Все мероприятия проводятся, как вручную, так и с применением специальной техники и оборудования. Каждый заказ опытные мастера выполняют с минимальными затратами для клиента. Для них, главное, сделать все быстро и качественно.

Демонтаж ванны с вывозом будет не таким грязным и пыльным, как вам кажется. Работники уберут конструкцию и строительный мусор. Поэтому заказать услуги в Хелпо – это очень выгодно и удобно. А еще это целый ряд преимуществ для заказчика:

  • Официальная гарантия на все проводимые сантехнические мероприятия;
  • Выезд мастеров практически во все районы Киева;
  • Работа в удобное для клиента время, даже вечером, в выходные и праздничные дни;
  • Бесплатная консультационная помощь по вопросам выбора и эксплуатации любой сантехники.

Сколько стоит демонтаж ванны?

Стоимость демонтажных мероприятий определяется в каждом конкретном случае индивидуально и озвучивается после осмотра объекта непосредственным исполнителем. Она может варьироваться в зависимости от сложности и объема предстоящих работ, срочности выполнения заказа. Расценки специалистов сервиса Хелпо вполне доступные и не превышают средних по рынку. Звоните, заказывайте профессиональные услуги и полный комплекс качественных сантехнических работ вам гарантирован!

Источник: helpo.com.ua