Сколько стоит генеральная уборка квартиры в Киеве?

22.04.2021

Жизненным фактом является то, что сегодня физически сложно успевать за день все. Стремительный образ жизни диктует свои правила, и все меньше времени хватает на рутинные задачи, в том числе уборку. Поддерживать жилье в чистоте сложно. Максимум что можно успеть – разложить вещи по своим местам, вымыть посуду и смахнуть явную пыль. Со всем остальным может справиться только генеральная уборка квартир .

Настоящая генеральная уборка должна проводиться регулярно, ведь только она позволяет избавить жилье от загрязнений, бактерий, плесени, пыли. Учеными доказано, что на одном квадратном метре за год собирается целых 3 грамма пыли. Скопление пыли и грязи – это благоприятнейшие условия для размножения вредоносных микроорганизмов, включая пылевых клещей, плесень, бактерии и прочие. Они составляют реальную опасность для здоровья, так как провоцируют: аллергии, грибковые инфекции, заболевания дыхательных путей.

Генеральная уборка квартир – занятие сложное и трудоемкое, но совершенно необходимое. Если вы не хотите тратить свое время, силы и нервы, тогда клининговая компания Profclean поможет вам.

Какая цена на генеральную уборку квартиры?

Генуборка подразумевает выполнение целого ряда различных работ. Соответственно, стоимость услуги в клининговой компании Profclean зависит от того, какие именно работы вам требуется выполнить, а также в каких объемах. Площадь жилья является вторым существенным фактором, влияющим на сумму расходов.

В Profclean генеральная уборка предполагает профессиональное выполнение таких работ, как:

  • двусторонняя мойка оконных блоков в целом;
  • удаление пыли и паутины полностью, включая труднодоступные места;
  • мойка, влажная чистка осветительных приборов;
  • мытье элементов отопительной системы, то есть конвекторов, труб;
  • внешняя влажная очистка внешних предметов мебели;
  • мойка зеркал и зеркальных поверхностей;
  • влажная чистка твердых полов, плинтусов;
  • комплексное мытье санузлов;
  • очистка дверных коробов;
  • выбрасывание мусора и т.д.

Это базовый перечень. Генеральная уборка может включать и дополнительные работы в зависимости от того, что вам требуется. Соответственно от этого зависит и стоимость услуги. Более подробную информацию и предварительные расценки вы сможете узнать у менеджера клининговой компании, а также у неё на сайте.

Главная цель команды Profclean – чистота вашего жилья. Причем на наведение порядка потребуется всего несколько часов. Совсем немного времени, чтобы ваша квартира преобразилась, стала чистой, уютной и безопасной для жизни.