Термокружка как способ поднятия корпоративного стиля

22.04.2021

Сейчас очень часто можно встретить человека с термокружкой на улице, в метро, магазине или на роботе. Это все потому, что такой вид посуды не только очень удобный, но и имеет привлекательный внешний вид. Не всегда люди утром имеют время посидеть на кухне и спокойно выпить кружку горячего чая или кофе. Поэтому так популярны термокружки, они хорошо держат тепло напитка длительное время.

В некоторых офисах очень часто придерживаются корпоративного стиля. К нему также могут относиться и термокружки с логотипом . Согласитесь, что значительно поднимается рейтинг компании, если сотрудники будут иметь форму, канцелярские принадлежности и посуду с названием и логотипом фирмы.

Нанесение логотипа на термокружку

Логотип (фирменный товарный знак)- это основной визуальный символ фирмы. Он отражает характер компании, и выделяет ее среди конкурентов. Хорошо подобранный логотип вызывает позитивные эмоции у клиентов и его легко запомнить. Этот фирменный знак бывает текстовый (название компании), символьным (картинка без текста) и комбинированным (соединение картинки с текстом). Надпись должна быть простой, выразительной и краткой.

При нанесении на термокружку логотипа компании используется качественное оборудование с применением передовых технологий. В ходе работы краска постоянно контактирует с термокружкой, при этом чашка остается не поврежденной и сохраняет свои качества. Если говорить в нанесении полноценного изображения, оборудование с точностью повторяет рисунок, который при эксплуатировании термокружки сохраняет внешний вид без трещин и выцветания. Многоцветные фирменные надписи или знаки наносятся быстро и экономично методом тампопечати. Поэтому достигается качественное и стойкое изображение.

Термокружка с логотипом — продуктивная реклама

Открытые собственной фирмы — дело прибыльное, но и не простое. Настоящие успешные бизнесмены знают, что для того, чтобы ваша компания была успешной и популярной необходимо иметь две вещи: рекламу и позитивные отзывы от клиентов. С помощью рекламы люди все чаще будут узнавать о вашем предприятии, и количество клиентов увеличится. Создать собственный уникальный логотип вам поможет рекламно-сувенирная продукция .

Одними из популярных товаров для нанесения дизайна бывают:

  • Термокружки.
  • Офисные принадлежности.
  • Одежда.
  • Сумки и рюкзаки.

Для поддержания корпоративного стиля и в качестве рекламы предоставьте своим сотрудникам офисные товары, например ручки, карандаши или папки с нанесением логотипа, чтобы они преподносили клиентам как подарок в знак уважения и сотрудничества. Это порадует любого посетителя, и таким образом они будут рассказывать о вас другим людям, которые захотят стать вашими клиентами.