Как выбрать лучшую платформу дистанционного обучения сотрудников

23.04.2021

Каждый работодатель хотел бы обеспечить высокую квалификацию своих сотрудников и удостовериться в прекрасном владении ими особенностями профессии. Современные технологии существенно упрощают этот процесс.

Платформа дистанционного обучения Unicraft позволяет быстро и эффективно запустить обучение сотрудников всем нюансам новой работы. Удобный интерфейс сайта и огромное количество представленных материалов существенно упрощают образовательный процесс, а обширный ряд возможностей по созданию собственных курсов впечатляет. Данная learning management system оснащена современным UX/UI.

В случае возникновения любых сложностей владелец фирмы может воспользоваться подробными инструкциями, которые находятся на сайте. Кроме того, обратившись по контактному номеру, клиент получит консультацию от менеджера, который ответит на любые интересующие его вопросы.

Компания предлагает ряд тарифов для различного количества пользователей, которые проходят обучение – от десятков до сотен и даже тысяч. Благодаря этому как крупные предприятия, так и небольшие фирмы смогут выбрать идеальный вариант для себя, не переплачивая.

Почему следует обратиться в компанию Unicraft

Успех компании подтверждается количеством довольных клиентов – в послужном списке числится множество крупных, широко известных отечественных и зарубежных фирм. Платформа Unicraft работает с различными бизнес-сферами – от производства и ритейла, до финансов и развлекательной индустрии.

Для наглядности на сайте приведены отзывы пользователей, которые уже опробовали преимущества платформы. В числе самых ценных преимуществ компании клиенты называют:

  • удобство и простота интерфейса
  • постоянный контроль за процессом обучения
  • возможность работать на платформе в любое время и с любого устройства
  • полная автоматизация и отсутствие человеческого фактора

Благодаря этому Unicraft можно смело назвать одним из лучших ресурсов для обучения сотрудников. Работодатель может регулировать шаблоны готовых курсов в зависимости от сферы бизнеса, размеров фирмы и должности работников. Такой подход значительно упрощает процесс подготовки онлайн-курса.