LeBoutique: изящный выбор покупателя

20.10.2021

«Вы любите шопинг так, как люблю его я?» Эту вариацию сакраментального вопроса, наверное, может задать львиная доля женщин. А если дело касается онлайн-шопинга — то и подавно. Захватывающий онлайн-шопинг может обеспечить магазин одежды LeBoutique, в котором очаровательные покупательницы могут выбрать себе, к примеру, джоггеры на любой, даже изысканный вкус.

LeBoutique

LeBoutique был основан в 2010 году и сегодня является одним из лидеров в сегменте украинских онлайн-шопинг-клубов.

Что такое онлайн-шопинг-клуб?

Модель шопинг-клуба впервые появилась во Франции в начале 2000-х. Онлайн-шопинг-клуб (ОШК) — это сообщество, где участникам доступны распродажи с большими скидками. В LeBoutique, например, ежедневно проходит до 20 акций с товарами мировых брендов и украинских производителей, а скидки достигают впечатляющих 80%.

ОШК при этом отличаются от обычных интернет-магазинов. Если интернет-магазины открыты для всех посетителей, то шопинг-клубы — только для зарегистрированных пользователей. ОШК, в отличие от интернет-магазинов, нет необходимости содержать склады продукции, поскольку они не являются собственниками товара. Как правило, ОШК работают по модели дропшиппинг (dropshipping) или прямой поставки. Кроме того в ОШК поддерживается дефицит: поскольку количество вещей строго ограниченно, то купить их можно только в течение небольшого промежутка времени — от одного до трех дней.

Иногда ОШК, вместо того, чтобы традиционно размещать товары по категориям на сайте, создают из них целые образы. Для этого проводятся фотосессии, а потом дизайнеры вписывают продукцию в определенный интерьер. Таким образом потенциальный клиент видит не просто конкретный товар, а образ, вдохновляющую идею.

ОШК работают по модели flash-продаж, которая помогает производителям избавиться от остатков коллекции. Однако при этом клиент далеко не всегда может получить полную размерную сетку интересующего товара. Чтобы не зависеть от поставщика, некоторые ОШК запускают собственные бренды. У LeBoutique уже есть и свои бренды одежды, и число их лояльных покупателей неизменно растет.

7 веских причин выбрать LeBoutique

  1. Компания работает с более чем 500 производителями, из которых более 30% — украинские.
  2. Скидки, которые действуют постоянно, и доходят до 90%.
  3. Работа без выходных, доставка по всей стране.
  4. Возврат товара: легко и без вопросов.
  5. Подписка на новые акции: вы всегда будете в курсе всех событий.
  6. Компания получила множество наград в независимых конкурсах. Среди них: «Лучший интернет-магазин», «Лучший мультибрендовый магазин», а также за рекламный креатив на Effie Awards Ukraine.
  7. LeBoutique — это бренд, и с этим надо считаться ;)