Онлайн-школа EnglishDom

30.11.2021

Владение английским языком – один из базовых на сегодняшний день навыков для работников разных сфер: финансы, продажи, компьютерные технологии, медицина, промышленность, юриспруденция. Иностранный язык помогает коммуницировать с зарубежными коллегами, обучаться на курсах за границей, постоянно знакомиться с актуальными источниками информации. Онлайн-школа EnglishDom предлагает гибкие условия для корпоративных заказчиков. Подробнее читайте по ссылке: https://www.englishdom.com/ua/corp/.

Как происходит обучение в школе

Онлайн-школа предлагает студентам индивидуальные занятия, а также участие в групповых разговорных клубах. Уроки проходят на специальной платформе, каждый сотрудник компании самостоятельно выбирает, когда ему удобно заниматься с учителем.

Продолжительность занятия составляет 50 минут, занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Преподавателями выступают носители языка с соответствующим образованием или сертифицированные педагоги города Киев.

Прежде чем стать сотрудником школы, кандидаты проходят строгий отбор – должность получают только претенденты с соответствующими образованием, опытом, а также сертификатами, которые свидетельствуют о владении языком.

Современные технологии на страже прогресса

Чтобы ученики лучше усваивали материал, а также обучались быстрее, онлайн-школа использует такие технологии и методики:

  • Занятия онлайн. Вам не нужно тратить время, чтобы добраться до офиса, или оставаться на работе ради урока английского. Вы сами выбираете своего преподавателя, график занятий;
  • Цифровой учебник. Уникальная разработка, сделанная для школы, позволяет на каждом уроке изучать новую лексику, обучаться грамматическим правилам, устной речи, восприятию на слух;
  • Разговорные клубы. Вы можете самостоятельно выбирать, в каком разговорном клубе хотите поучаствовать – темы и лидеры дискуссии отличаются;
  • Мобильное приложение. Сидеть у компьютера вовсе необязательно, вы можете начать изучать английский с планшета или смартфона;
  • Личный менеджер. Это сотрудник школы, который создает для вас отчет об успешности обучения, может ответить на любые возникающие в процессе вопросы, курирует вашу работу в школе.

Удобно, что за учебу на корпоративной программе могут платить как компании, желающие увеличивать грамотность сотрудников, так и сами работники. Во втором случае вы можете претендовать на корпоративную скидку.