Как увеличить губы в Киеве

23.12.2021

В настоящее время можно проводить разные изменения, делать внешность более совершеннее и при этом не прибегать к хирургическому вмешательству. Это также относится к изменению формы губ и придание им припухлости. Такие процедуры проводятся при помощи безопасного вещества – филлера https://www.esteva.com.ua/lip_plumping/. Это позволяет женщинам за короткое время стать обладательницами привлекательных губ.

Как проходит процедура?

Перед процедурой введения филлера, следует пройти консультацию. Специалист обсудит с клиенткой, что она ожидает от этой процедуры. Может потребоваться убрать имеющуюся асимметрию и поднять уголки губ или придать объем. От такого решения зависит выбор игл и техники проведения процедуры.

В самом начале врач проводит обработку поверхности губ. Наносится анестезирующий гель. Он способен устранять болезненные ощущения, вызывающие дискомфорт. После этого будет делаться инъекции гиалоурановой кислотой. Процедура не займет много времени. В основном она длиться не более 1 часа.

Преимущества филлера для губ

Самый большой плюс инъекций филлера — — это доступность процедуры и ее востребованность. Также имеются такие плюсы:

  • Не наносится вред здоровью и не нарушается мимика лица. Состав инъекций из гиалоурановой кислоты является абсолютно безопасным. Филлеры не вызывают аллергической реакции. Это природное для организма человека вещество, поэтому не имеется отторжения.
  • Можно корректировать эффект процедуры. Для того чтобы сделать губы более пухлыми, можно пройти повторную процедуру, и специалист ведет дополнительный филлер. Для изменения такого эффекта также можно сделать укол фермента. Это нейтрализует гиалоурановую кислоту и губы опять будут прежней формы.
  • Процедуру можно проводить в любое время года. Для инъекций филлера нет ограничений по сезону. Это вещество увлажняет кожу губ, разглаживает поверхность. Такое воздействие будет актуальным в любое время года.

Как стать обладательницей красивых, припухлых губ, для этого стоит записаться на консультацию и пройти процедуру по ведению филлера в зону губ. Это поможет достичь нужного эффекта.