Тракторы: особенности и как выбрать

27.12.2021

Трактор — это вид самоходной машины. Он предназначен для проведения сельскохозяйственных работ. Он представляет собой самоходную машину, которая является достаточно сложной и многофункциональной.

С его помощью можно выполнять следующие виды работ: вспашка земли (вспашка почвы также относится к основной функции), посев и уборка урожая, перевозка грузов, различные виды мелиорации, а также другие виды работ. Агротехника от компании «Мотокосмос» осуществляет продажу разного рода сельхозтехники в Украине.

Особенности наших тракторов

Тракторы могут быть колесными и гусеничными:

  1. Колесные обладают высокой маневренностью и управляемостью. Они имеют большую скорость движения.
  2. Трактора с гусеничным движителем характеризуются высокой проходимостью.
  3. Сельскохозяйственные относятся к самоходным машинам. Они могут работать на неровных поверхностях.
  4. Тракторы, предназначенные для работы в поле, имеют колеса с протектором. Это позволяет им передвигаться по неровной поверхности.

В некоторых случаях колеса могут иметь пневматическую или цельнолитую резину. Наши трактора https://motokosmos.ua/traktora имеют высокую производительность. Они оборудованы современными двигателями, которые отвечают всем требованиям экологической безопасности.

Как выбрать

При выборе следует учитывать объем работ, которые он будет выполнять. Кроме того, следует определиться с местом его использования. Если вы планируете использовать его для перевозки грузов или в качестве тягача, то вам нужно выбирать гусеничный. Такой очень хорошо преодолевает неровности на дороге. Если вам необходим транспорт для работы на полях, то лучше выбрать колесный. Они отличаются высокой маневренностью.

Наши преимущества

  1. Мы являемся официальными дилерами.
  2. Предлагаем только качественные и надежные модели.
  3. У нас вы можете купить любой по доступной цене.
  4. Вся техника проходят предпродажную подготовку.
  5. Мы предоставляем гарантию и техническое обслуживание.
  6. Всегда в наличии навесное оборудование, которое можно приобрести вместе с сельскохозяйственной техникой.
  7. Доставка по всей Украине.

Все это позволяет нам ― компании Мотокосмос обеспечивать высокое качество и надежность нашей продукции. Мы предлагаем технику, которая отвечает всем современным требованиям. С ее помощью вы сможете выполнять различные виды сельскохозяйственных работ и максимально повысить эффективность вашего труда.