Коррекция фигуры в Днепре с помощью аппаратной косметологии

10.01.2022

Аппаратная косметология помогает девушкам и женщинам обрести тело своей мечты, устранить целлюлит, дряблость кожи, жировые отложения. Коррекция фигуры в Днепре в центре «ПроТело» проводится при помощи современных устройств – Эндосфера, ONDA, iCoone.

Эндосфера

Данное устройство работает за счет компрессии и давления – внутри специальной насадки вращаются ролики, напоминающие по форме соты. Изначально Эндосфера предназначалась для людей, занимающихся спортом – она должна была делать массаж, по силе и интенсивности превосходящий ручной.

Преимуществами этого устройства являются:

  • Воздействие как на поверхность кожи, так и на ее глубинные слои и даже мышцы;
  • Во время работы косметолог может не проводить массаж в проблемных зонах (например, где есть поврежденные сосуды);
  • Можно настраивать аппарат максимально под конкретного пациента.

Эндосфера будет полезна в том случае, если вы хотите убрать жировые отложения, избавиться от дряблости, растянутости кожи, апельсиновой корки. Также аппарат способствует исчезновению болей в мышцах после интенсивных физических нагрузок.

ONDA

Аппарат работает за счет микроволнового воздействия на жировые клетки, за счет чего удается устранить целлюлит, подтянуть фигуру, улучшить тонус и текстуру кожи. Частота волн такова, что кожа остается нетронутой, в то время как жировые клетки подлежат максимальному воздействию.

В зависимости от поставленных задач может использоваться один из трех уровней глубины волны:

  • 1 уровень. Он подходит для тех, у кого не более 4 см жировых отложений, или же есть целлюлит (1-3 степени), дряблость кожи. Подразумевается 10-15 минут воздействия на каждый участок;
  • 2 уровень. Подходит для тех, у кого от 3,5 до 5 см жировой складки, при 3-4 стадии целлюлита. Время воздействия на каждую зону – 15-20 минут;
  • 3 уровень. Плотные жировые отложения более 5 см требуют длинного (20-30 минут) воздействия на ткани.

Для заметного эффекта требуется 4 сеанса по 30-60 минут раз в 2-3 недели.

iCoone

Аппарат основан на микростимуляции клеток соединительной ткани и разработан итальянскими учеными. Он тщательно обрабатывает каждый миллиметр кожи, не повреждая ее, воздействуя на ткани глубинно.

iCoone позволяет вернуть коже упругость, тонус, эластичность, рельеф. Используется как для реабилитации, так и в эстетических целях.