Плинтуса из пенопласта способны выгодно сэкономить Ваши деньги и время

10.01.2022

Ремонт — это часто беспокойные хлопоты, особенно, когда мы ограничены в финансах и времени. Наш интернет-магазин стремится сделать Ваши хлопоты максимально приятными. Мы предлагаем профессиональную помощь в выборе такой необходимой детали декорации дома как потолочный плинтус https://www.stroy-dom.kiev.ua/dekor/potolochnyj-plintus-baget.

Потолочный плинтус (багет) — важный элемент дизайна, который придаёт лаконичности и завершённости интерьеру. Плинтуса помогают идеально спрятать неровности между потолками и стенами, а также визуально сделать помещение выше и просторнее.

На сегодняшний день существует довольно большое количество видов плинтусов ( багетов), каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Плинтуса из пенопласта способны выгодно сэкономить Ваши деньги и время, поскольку материал отличается лёгкостью в эксплуатации и доступностью цен. Из недостатков следует отметить невысокую прочность и легковоспламеняемость данного вида багетов. Плинтуса из пенополистирола — это более прочный и дорогостоящий вид пенопластового плинтуса. Данный вид не подвержен действию грибков и микроорганизмов, отличается довольно высокой износостойкостью. Однако, не стоит забывать, что пенополисторол относится к синтетическим материалам, которые характеризуются повышенной горючестью.

Деревянный плинтус — самый популярный и желанный вид декора, поскольку он имеет шикарный внешний вид и обладает всеми преимуществами древесного материала. Главные достоинства: экологичность и натуральность. Несмотря на то, что дерево — достаточно непростой материал в обработке, деревянный плинтус со временем можно восстановить, чего не сделаешь с плинтусами из искусственных материалов. Плинтуса из гипса также могут стать необычным украшением Вашего дома.

Гипсовые плинтуса обычно используют в домах и старых зданиях. Изделия из данного материала могут быть очень долговечными, если они не будут подвергаться механическим воздействиям. Цены на потолочные плинтуса( багеты) у нас самые приятные, и абсолютно каждый найдёт для себя наиболее подходящий вариант.

Мы сотрудничаем с такими популярными брендами как Плинтэкс, Европласт и Orac Decor. В нашем интернет-магазине https://www.stroy-dom.kiev.ua/dekor/potolochnyj-plintus-baget представлены самые разнообразные плинтуса вышеуказанных производителей, и мы с удовольствием поможем с выбором для создания атмосферы красоты и уюта Вашего дома.