Церковная утварь и иконы от интернет-магазина «Служение»

08.02.2022

Развитие Интернета сделало гораздо более комфортным процесс приобретения различных товаров. Выбрать и приобрести православные товары для использования в церкви и дома можно в интернет-магазине «Служение» по адресу https://slugenie.com/. Имеется возможность, не выходя из дома и сидя возле компьютера, детально ознакомиться с товарами, предлагаемыми интернет-магазином, без спешки прочитать их описания и рассмотреть изображения, выбрать и заказать то, что необходимо.

Виды предлагаемых товаров

Магазин предлагает изделия, относящиеся к различным категориям православных товаров. Здесь представлены образцы православной литературы – Евангелия, Псалтыри, молитвословы и т.д. В продаже имеются издания разного формата и разного оформления (виды переплётов, тиснение, инкрустация). В категорию сувениров входят такие изделия, как нательные и настольные кресты, чётки, наклейки. Есть поминальные тексты на украинском и русском языках.

Ряд товаров относится к категории атрибутов и материалов, используемых при проведении богослужений. Это – материалы для воскуривания: ладан (обычный или с добавлением красителей), уголь (в удобной упаковке, обеспечивающий хорошее горение), а также лампады разного размера, в том числе с красивыми украшениями. Можно купить наборы поплавков и фитилей, а также масла и лаки, изделия, используемые при проведении обрядов погребения.   

Разнообразие икон 

Интернет-магазин «Служение» предлагает в большом ассортименте иконы православных святых, которые используются в различных случаях. На сайте магазина имеются пояснения по поводу того, в каких случаях уместно покупать ту или иную икону. Так, мерная икона – это изображение святого, имя которого человек получил при проведении обряда крещения. Именные иконы содержат изображения различных святых. Имеется множество вариантов изображения Божьей матери и Спасителя. Есть так называемая венчальная пара, объединяющая иконы Пресвятой Богородицы и Спасителя. На семейных иконах изображаются святые – покровители членов семьи.  

На сайте интернет-магазина имеется удобный каталог, разбитый на категории, который облегчает поиск нужного товара. Пользуясь им, можно достаточно быстро выбрать товар, подходящий и по виду, и по цене. Доставка покупок производится в города Украины, в Россию и страны ЕС. Поскольку офис магазина находится в г. Днепр, выполняется курьерская доставка по этому городу.