Возможности заработка в Польской Республике

08.02.2022

Большинство украинцев обращают внимание на европейский рынок, особой популярностью пользуется работа в Польше. К сожалению, наша экономика развивается не такими семимильными шагами, как в данном государстве. Поляки предпочитают уезжать в Германию и Великобританию, за счет чего освобождаются различные вакансии.

Многие поляки не хотят занимать должности определенных категорий из-за низкой, на их взгляд, оплаты труда. Учитывая это, работодатели начали поиски работников из других стран. Компания Europe Service предлагает широкий выбор различных вакансий в Польше. Мы отвечаем на интересующие вопросы, подробно рассказываем о нюансах, находим персональный подход к каждому клиенту, сотрудничаем с проверенными нанимателями.

Предоставляемые возможности

Предложенная работа в Польше для украинцев оплачивается в несколько раз выше, чем в Украине. Для ее получения следует иметь квалификацию, опыт, базовое знание языка, документ, являющийся подтверждением полученного образования. Это касается высококвалифицированных специальностей, таких как врач, медсестра, программист, дизайнер и прочее. Вы получите возможность развиваться в должности, сможете освоить новые методики и технологии, получите опыт работы с современным оборудованием.

Возможности заработка в Польской Республике

Для неквалифицированных специалистов предлагается официальное трудоустройство в Польше на сезонные работы. К основным видам относится сельское хозяйство, строительство, переработка леса и другое. Для получения должности необходимо отвечать двум базовым условиям: хорошее здоровье и выносливость. Такие вакансии изнурительные, подразумевают шести дневную рабочую неделю по 10-12 часов (зарплата соответствующая).

К мужским вакансиям относится: штукатуры, каменщики, электрики, столяры, водители, автомеханики, сварщики. К женским вариантам: упаковщица, сортировщица, повар, парикмахер, уборщица, сиделка, няня. Студенты могут подыскать должность с гибким графиком.

Условия

Размер зарплаты напрямую зависит от количества отработанных часов. Жилье часто предоставляется бесплатно (оплачивать только коммунальные услуги). Некоторые работодатели обеспечивают работников одноразовым питанием (иногда трехразовым).

Исходя из условий подписанного договора, могут предоставляться дополнительные выходные, премии, персональное место на парковке и прочее. Официальная работа в Польше позволяет чувствовать себя полностью комфортно, не бояться штрафов, депортации или нарушения трудового сотрудничества.

Источник — https://europeservice.com.ua/ru